Bosch TCA 5601 форум

Bosch TCA 5601
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bosch TCA 5601

На форуме допускаются обсуждения только "Bosch TCA 5601", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Кофе варит хороший, с пенкой для каппучино пока проблемы, не получается идеальная пенка.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
На заводе не пробили отверстия, через которые подается кофе. После длительной эпопеи с продавцов, все таки вызвала мастера из сервиса и он отверткой (!) пробил таки отверстия и кофе начал подаваться. А так всё хорошо, не считая 4-ех кг (из 54-ёх возможных), которые я потеряла на нервной почве пока билась с продавцом. Прошло две недели, как я пользуюсь машиной - начали вылезать кое-какие недостатки: на дисплее значки, означающие, что нужно долить воды и опорожнить поддон загораются хаотично, когда им вздумается. Я в надежде, что меня предупредят когда закончится вода, разумеется несколько раз забыла её долить, машина не предупредила, главное кофе перемолола и выплюнула, а в чашку не подала. было это несколько раз, кофе перевела много. Или про поддон тоже молчит зараза, пока сама не увижу, что полный. Зато потом, через пару часов, когда поддон чистый - начинает мигать, мол мой поддон.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch TCA 5601:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам