Braun MQ 735 форум

Braun MQ 735
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun MQ 735

На форуме допускаются обсуждения только "Braun MQ 735", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобное (плавное, чуткое) управление одной кнопкой. Хорошая мощность (легко тянет все веганско-сыроедческие запросы, от сырой свёклы до орехов и фиников). Возможность мыть крышку чаши (ниже объясню). Все манипуляции одной рукой, вторая свободна всегда. Перед покупкой сомневалась в двух моментах этой модели Брауна: не завинчивающаяся крышка чаши (как-то странно было, что не надо закручивать, а вдруг будут проливаться капли) и кнопка защиты от случайного включения (пишут, что это неудобно). Теперь, после пары лет эксплуатации могу сказать, что эти моменты – большие достоинства блендера: загрузила продукты в чашу и просто надела крышку, не мучаясь совмещением выпуклостей резьбы с соответствующими пазами и не боясь свернуть эту резьбу, сломать эти маленькие хрупкие пупырышки. Ничего не просачивается, крышка сидит плотно. Когда снимаешь – достаточно одной руки, просто поднимаешь ручку с крышкой и всё и не надо опять проявлять осторожность, не надо споласкивать обе руки, чтобы открутить крышку. Защита от случайного включения тоже оказалась очень важной и нужной опцией и нажимать вначале на эту кнопку меня нисколько не напрягает, наоборот, каждый раз, когда надо счистить остатки продукта с ножей или, когда маленький сын крутится рядом с не выдернутым из розетки блендером, каждый раз я думаю, как здорово, что есть эта кнопка и блендер не включится, не отрежет пальцы никому. Это как предохранитель у пистолета – дает безопасность. Удобен для маленькой руки (мне с моим ростом полтора метра- управляться с ним одной рукой легко).
Мне не нравится:
ни одного
Отзыв:
Про возможность мыть крышку. Когда выбирала блендер в принципе – и читала о них и в руках многие подержала и столкнулась с одной интересной особенностью: далеко не у всех блендеров можно мыть крышку чаши. Производители пишут об этом, но далеко не все покупатели успевают обратить внимание на этот нюанс при покупке, и консультанты об этом тоже не упоминают (инструкции ведь не читаем и малюсенький значок перечеркнутой капли на самой крышке чаши изнутри недотошный покупатель не заметит!). Вроде мелочь: нужно не мыть, а протирать тряпочкой, но мне кажется это очень и очень важный момент, потому что вся чаша изнутри будет забрызгана и совершенно точно я хочу иметь возможность нормально смыть эти брызги, а не «протереть их тряпочкой». Даже не понимаю, как можно иначе, ведь в своем блендере я предполагаю измельчать, например, и свеклу, и чеснок, и лук, и странно удалять такие брызги без мытья. А у многих — это еще и мясо, и рыба, и как люди не будут мыть чашу после таких кишащих бактериями продуктов – вообще не понимаю! В общем, всем рекомендую обращать внимание на этот момент, потому что это важно и может сильно отразиться на выборе, например, у меня из вариантов выбора сразу отсеялись половина производителей.
Резюме: очень довольна блендером, никакого другого и даром не надо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun MQ 735:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам