Braun MQ 785 Patisserie Plus форум

Braun MQ 785 Patisserie Plus
32 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Braun MQ 785 Patisserie Plus

На форуме допускаются обсуждения только "Braun MQ 785 Patisserie Plus", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Многое умеет
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Пользуюсь им каждый день по нескольку раз. Вообще непонятно, зачем я раньше резала что-то руками, как в СССР))) Что умеет:
- Измельчать большие и маленькие объёмы (2 разные чаши), в том числе регулировать размер частичек;
- Делать пюре (тут пишут, что всё равно получаются комочки - так для пюре нужно использовать не чашу блендера, а "ногу");
- Крышка герметична, можно делать жидкие штуки;
- В крышке есть вынимаемая деталь, как у комбайна, т.е. можно добавлять ингредиенты по мере приготовления;
- Режет картофель на фри (по форме как чипсы), морковка кружочками, сыр как на тёрке итд (полностью все виды резки, конечно, не получатся. Всё равно пользуюсь дополнительно тёрками Бёрнер, но изредка, например, когда нужны тонкие кружочки-помидоры, соломка, квадратики итд);
- Фарш;
- Тесто (нужно только чтобы оно не было слишком липкое);
- Венчиком вбиваю белки, жидкое тесто, но полностью планетарный миксер, конечно, не заменяет.
- С помощью ноги-измельчителя делаю соусы, домашний майонез итд.
На мой взгляд, из всех моделей именно эта оптимальная, для своей цены она имеет наиболее полную комплектацию. Потом докупать отдельно детали- дороже. Пользуюсь всем, что входило в комплект.Жалко только, нет чаши для колки льда, думаю докупить её позже. Но конечно, чтобы научиться пользоваться блендером, нужно какое-то время и опыт.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Braun MQ 785 Patisserie Plus:



Рекомендуемые Вам