Candy GC4 1052 D форум

Candy GC4 1052 D
Выгодное предложение для покупки

Форум о Candy GC4 1052 D

На форуме допускаются обсуждения только "Candy GC4 1052 D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
узкая, большой барабан с удобной дверцей
Мне не нравится:
плохо отжимает, скатывает белье внутри в большой ком, скачет
Отзыв:
купили машинку на днях, стираю 3-й раз в этой машине на разных программах и с разным по типу бельем.
Первая короткая стирка с носками ( 15 мин) прошла на ура, правда отжим на 1000 оборотах все равно слабенький. Машина выжимает так себе.
Дальше решила постирать легкие полотенца и мелкое белье - при выборе программы хлопка и синтетики - ничего быстрее трех часов не оказалось, ну да ладно, подождем --- и вот после примерно полутора часов машина останавливается с неизвестной ошибкой на дисплее Е08. Такой ошибки, как везде пишут не существует. хорошо я вовремя заметила и после выкл\вкл ошибка исчезла. Ну всякое бывает - подумала я поставила стирать в третий раз полный постельный комплект - и снова на 3 часа 23 минуты ( это при 40 градусах! ) Прошлая LG стирала самое большее полтора - два часа.
При отжиме машина неправильно разложила белье в один огромный ком и начала отжимать - грохотала и прыгала ужасно по всей ванной, верхняя панель прогибалась от ударов барабана, было страшно, что панель эта отлетит или разорвется.
В общем никому не советую, при всей внешней привлекательности, машина того не стоит, режим против аллергии не включается, плохо раскладывает вещи, плохо отжимает, выдает ошибку, очень долгие программы. Положил белье и забыл - такого счастья с этой машиной не будет
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Candy GC4 1052 D:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины