Carrier 42RUVH032K / 38RUVH032K форум

Carrier 42RUVH032K / 38RUVH032K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Carrier 42RUVH032K / 38RUVH032K

На форуме допускаются обсуждения только "Carrier 42RUVH032K / 38RUVH032K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Инвертор.
Плавность работы, без постороних щелчков.
Класс энергоэффективности А.
Гарантия 36 мес.
Мне не нравится:
Внутренний блок на макс. скорости шумит, но не критично. Пульт без подсветки.
Отсутствие инструкции на русском в коробке.
Отзыв:
И так читатели данного комментария эта сплит система была куплена в интернет магазине с солидной скидкой. Данная модель 2014 года, made in China.corp.Midea. Купленный экземпляр 2015 г.в В настоящее время данная модель снят с производства. Меня это ни чуть не смутило, по цене в 15000 руб инверторный кондиционер до 35 кв.м не купить. По функционалу он точно такой же как у меня был Midea MSE-09HR. Все те же самые функции ни больше ни меньше, даже количество кнопок на пульте, но пульт без подсветки, у Мидеи подсвечивался, удобнее с подсветкой. 3 скорости внутреннего блока, не сказать что шумит, однако Мидея как мне кажется на макс. скорости была по тише.
5 режимов Авто,Холод,Тепло,Осушение,Вентилятор.По началу этот инвертор меня вообще удивил тем что на максимальной скорости вентилятора присутствовал какой то посторонний шум, как будто крыльчатка вибрирует. Пришлось пару раз приложиться кулаком по внутреннему блоку со всех сторон, и о чудо, все стало как видимо и должно быть, без лишних шумов. В остальном все нормально, холодит не плохо, ни каких щелчков, тресков или звуков движения фреона по трубам блок не издает (Мидея не инверторная к стате тоже не щелкала не трещала, и плавно раскручивала и останавливала вентилятор) все плавно, и прибавляет и убавляет скорость. В ночном режиме шумом не докучает. Внутренний блок белый, с индикацией, выглядит не плохо, пластик хороший, не тонкий как бумага и не маркий. Сейчас у дешевых китайцев пластик вообще атас!!! А вот внешний блок на вид крупный, но на металле явно экономят. Установлен под окном, его слышно, но не сказать что шумит так что прям напрягает.В общем Carrier из Китая такой середнячок, и если его еще продают с такой скидкой то это хорошая покупка. За полную цену (она минуточку 34000 руб) я его бы покупать не стал. Посмотрим сколько проживет этот Carrier. Для справки у меня в прошлой квартире Хитачи RAC/RAS08 с 2008года и Мидея MSE-09HR c 2010, были полностью рабочими до продажи квартиры в 2016 году.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Carrier 42RUVH032K / 38RUVH032K:



Новинки кондиционеров
Рекомендуемые Вам