Deto ЕМ1590 форум

Deto ЕМ1590
57 800 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Deto ЕМ1590

На форуме допускаются обсуждения только "Deto ЕМ1590", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Красиво выглядит,сборка за несколько часов
Мне не нравится:
Слив,сифон,деревянный поддон.
Отзыв:
Купил данную кабину за 40500 рублей по скидке примерно в 7000 рублей,в принципе она по моему мнению всех денег не стоит,хотя выглядит на фоне некоторых в своей ценовой категории красиво спору нет.
Почему,потому что самая основная проблема маленькое техническое отверстие для слива воды,и тут даже проблема не в наклоне Вашей канализации(хотя многие в комментариях на разных сайтах пишут что наклон плохой у канализации,видимо они мастера а не пользователи данной кабины) .Сливное отверстие закрывается сифоном и оно становится еще меньше.Вкладываешь туда ситечко для сбора волос и мусора и оно вообще становится очень маленькое.При принятие душа через лейку вода еще как то успевает уходить,но через верхний душ воды больше и тут начинается потихоньку потопление. Потопление начинается потому что банально волосы попадают в ситечко и оно пропускает плохо воду.Я не волосатый человек,но даже тех волос которые теряю я хватает чтобы вода стояла в поддоне.
Деревянный поддон смотрится красиво,хотя конечно он не из дерева ,а из какого то типа пластика. Но опять же упираемся в проблему,ситечко надо чистить после каждого принятия душа,а вес данного поддона килограмм так 6-8,делайте вывод ворочить его каждый раз????? И как результат, его наверное 99% людей убирают. Хотя конечно могли бы сделать в нем отверстие для доступа к сливу ,что бы доставать и чистить ситечко.
После каждого приема душа приходиться стоять в кабине еще минуту полтора пока вся вода не стечет с лейки на голову.Что за такая конструкция не понятно,я много раз принимал душ в разных кабинах но такого странного остаточного водопада встретил первый раз.
Ну и самый главный вопрос какой я всегда себе задаю после покупки чего то либо,купил бы я себе это еще раз,конечно отвечу НЕТ. А так Вам решать,может кому то мой отзыв будет полезен.
Опять же это мое личное мнение,а как говорится сколько людей столько и мнений.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Deto ЕМ1590:



Рекомендуемые Вам
Популярные душевые кабины и уголки