Digma R656 форум

Digma R656
Выгодное предложение для покупки

Форум о Digma R656

На форуме допускаются обсуждения только "Digma R656", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Небольшая, легкая, управление понятное.
Мне не нравится:
Чехол без фиксации, дохлая батарея.
Отзыв:
Специально брала модель с чехлом, потому что не хотелось тратить время на поиски и заказ подходящего. Но выяснилось (увы, после распаковки дома), что обложка, закрывающая экран, вообще никак не фиксируется - ни защелкой, ни магнитом. Честно говоря, просто не понятно, как это вообще может быть. У меня несколько обложек такого плана на планшет, все они с фиксацией. В результате книгу невозможно просто бросить в рюкзак - экран раскроется и может повредиться. Ну или перетягивайте резиночкой. Полная дичь, хотя сама виновата, что не нашла в оффлайн магазине до заказа и не проверила лично.
Еще неприятно удивила батарея. Прочитала две книги, и ридер разрядился практически в ноль. Вообще подозреваю брак батареи, потому что с электронными чернилами такого быть не должно по определению.
Так же, есть заметный люфт в гнезде usb-порта, через который идет зарядка и подсоединение к ПК. Проще говоря, соединение регулярно рвется.
В итоге, покупкой недовольна, потому что нужна она мне в основном в поездках (и покупалась перед отпуском и испытывалась в нем же), но ни защита экрана, ни энергоемкость для этого не подходят, плюс уже через неделю использования есть проблемы с разъемом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Digma R656:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги