Фритюрница Kitfort KT-2009 форум

Фритюрница Kitfort KT-2009
Выгодное предложение для покупки

Форум о Фритюрница Kitfort KT-2009

На форуме допускаются обсуждения только "Фритюрница Kitfort KT-2009", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Привет друзья, меня зовут Алексей, я автор канала AReviCom.
Те, кто не любит читать можете просто посмотреть видео снятое мною- https://www.youtube.com/watch?v=_8GCMuxZDbk
Выбор пал именно на эту фритюрницы, потому что других таких компактных и экономных, а также дешевых просто нет, она рассчитана всего на один литр масла, но как я убедился можно приготовить даже и пол литре масла, кто смотрел видео - меня поймут. Такого размера для семьи вполне хватает.
Габариты коробочки у нас 214*214*243 мм её вес - 2,1 кг. размеры же самой фритюрнице 220*200*210 и её вес всего 1,8 кг. Очень удобно для хранения на кухне не занимает много места.
Очень удобная ручка на корзинке, которая складывается и разбирается очень легко, что также уменьшает место при хранении.
Если вам интересно как сейчас она работает, спустя какое-то время, спрашивайте у меня в комментариях на ютубе, я стараюсь отвечать сразу же, а также позже сниму отдельное виде спустя год или более использования.
Полностью съёмная крышка, тоже довольно удобно, когда нужно её помыть. Но не очень удобная ручка на крышке, обжигает пар, поднимающийся сквозь отверстия на крышке.
Плавная регулировка мощности до 190 градусов Цельсия. Нагрев конечно не равномерный по всему дну, это видно, но местами нагрелся даже до 200 градусов.
Провод 90 см в длину, вполне не плохого качества.
Я буду готовить пол литра нарезанного картофеля. За 8 минут и 40 секунд сработало реле, это видно по красному индикатору возле регулятора температуры. Это значит, что теперь можно жарить картофель, или варить даже не знаю, как правильно, больше конечно это похож на варку все-таки. израсходовалось при этом 0,135 киловатт энергии.
Тут я немного схалтурил и очень быстро поместил мокрую картошку во фритюрницу, что вызвало бурную реакцию выбежало часть масла. Будьте аккуратны, и не повторяйте моих ошибок!
На все приготовление у меня ушло 15 минут, т.е. на саму жарку ушло менее семи минут и 0,233 киловатта энергии.


Мне не нравится:
Из минусов еще хочу добавить, что надписи на фритюрнице стираются при попадании масла на них.
Отзыв:
В целом я очень доволен, т.к. цена очень приятная. Надеюсь вам понравился мой обзор, ведь я очень старался! Заходите на мой канал AReviCom, буду вам очень признателен за лайки подписку и комментарии.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Фритюрница Kitfort KT-2009:



Новинки фритюрницов
Рекомендуемые Вам