Hotpoint-Ariston HB 0703 форум

Hotpoint-Ariston HB 0703
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hotpoint-Ariston HB 0703

На форуме допускаются обсуждения только "Hotpoint-Ariston HB 0703", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Мощный, мне достаточно
Мне не нравится:
Покупал с мыслью о том, что столь громкое название фирмы-производителя действительно того стоит. Но нет...Спустя пол года начал пользоваться стаканом с лезвиями. Прочитал отзыв выше, что есть пластмассовая часть, которая стирается, но ее заменили. Подумал: ну один отзыв…не повезло покупателю. Посмотрел отзывы по всему интернету, никто не писал о такой проблеме. НО!
Народ не ведитесь. Ничего вам не заменят! У этой модели реальный брак на этапе разработки! Пластмассовая часть, которая контактирует с конструкцией-лезвиями стирается буквально за пять-шесть раз использования. Могут сказать "специалисты", что я неправильно подключал эту часть. Нет, я правильно подключал, вплотную... пластмасса просто стерлась и ее части я лови зубами в посыпке торта из печенья. Да я не молол кости, а печенье, сухари и пр.. Если вам важно пользоваться стаканом-измельчителем – не берите эту модель! Скажите, а как же гарантия? А гарантия ответила – механическое повреждение, заменить по гарантии не можем. Я попросил, отремонтировать не по гарантии, а за мои средства, на что тоже получил отказ. В итоге, рекомендую искать эту модель, только без стакана измельчителя, он здесь для виду, а практической пользы от него никакой.
Hotpoint-Ariston сервис отдельный привет! Совершенно не клиенто-ориентированная компания, которая даже за ваши средства не поможет вам исправить проблему, хотя скорее всего проблема не в компании, а в ее представителях в России.
Отзыв:
Не берите комплектацию с стаканом измельчителем
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hotpoint-Ariston HB 0703:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам