Hotter HX-1057 Elite форум

Hotter HX-1057 Elite
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hotter HX-1057 Elite

На форуме допускаются обсуждения только "Hotter HX-1057 Elite", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
нет их..
Мне не нравится:
не пропекается почти всё.сверху сушится..например делала ватрушку.верх уже коричневый...низ сырой.приходилось делать из теста решётку.класть на творог(хотя люблю ватрушку открытую..).соединять тесто с краями.класть сверху пергамент.и осторожно!!!придерживая бумагу переворачивала ватрушку!!!!чтобы пропечь низ..и это тесто,что говорить о мясе...грибы в соусе в стекле ..пришлось снять крышку!!!чтобы увидеть хоть какой-то результат...сготовилось..долго и муторно...верх корочкой-если бы не помешивала,всё бы сгорело сверху и не пропеклось снизу...
Отзыв:
купилась с дуру на такие же восторженные комментарии..рецепты,книга..нафига?если либо низ непропекается,а верх горит?такая трата эл.энергии чтобы сготовить элементарное блюдо.не знаю чем так восторгаться??? это уж лучше эл.плитка...духовку не заменит никогда...жалею о потраченных деньгах(7500 по акции!)..и если бы кто умный написал нормальный отзыв...никогда не купила бы...теперь использую для слоёных булочек..и то в конце переворачиваю-чтобы низ допёкся..и это например тонкий язычёк 0.4-0.5толщиной...какое там варенье..томленье на целый день.. <br>и не надо писать что я не умею готовить..готовлю просто...без выкрутасов..но уж если человек умеет и может сделать студень без желатина..и вкусно и прозрачно и с белым жирком сверху-который снимается ножичком пластами...уж в аэрогриле сготовил бы. <br>выкинутые деньги на ветер.бандура на столе.. <br>Model No : HX-1057 Elite (High Speed Convection Ovens)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hotter HX-1057 Elite:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили