Hotter HX-1087 Tiger форум

Hotter HX-1087 Tiger
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hotter HX-1087 Tiger

На форуме допускаются обсуждения только "Hotter HX-1087 Tiger", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Работает с 2006 года<br>Если нет возможности использовать духовку, а хочется, то это реальный выход. С компромиссами, конечно, но лучше, чем ничего.<br>Не требует времени на разогрев в отличие от обычной духовки без конвекции<br>Изумительно получается просто печеная картошка. Раньше почему-то ее не готовила просто разрезав, смазав смесью соли, специй и масла и разложив по уровням, а оказалось, что только ради этой картохи можно себе гриль купить )<br>Вкусно разогревать выпечку
Мне не нравится:
Тяжеленный<br>Не удобно мыть<br>Активно выдувает теплый воздух, по этой причине когда на улице становится тепло, перестаем им пользоваться. А зимой вполне терпимо, даже приятно, эдакий доп подогрев кухни )<br>Большой объем колбы (чем колба при энной мощности больше, тем дольше в ней все готовится. Так что смотрите самую высокую мощность при самой маленькой колбе, будете получать готовый продукт гораздо быстрее)<br>Как логичный вывод из предыдущего минуса: при использовании кольца-увелечителя время приготовления возрастает в разы<br>Через год начал скрипеть вентилятор, еще через 5 лет перестал )))<br>Крышка не держится в открытом состоянии, норовит захлопнутся, приходится ее чем-нить подпирать<br>Надо к нему приспосабливаться, подбирать не только посуду, но и ее форму и размеры, даже нарезать и раскладывать продукты надо не абы как, а со смыслом ))) это вам не просто духовка, а маломощная духовочка с одним нагревательным элементом, расположенным сверху, который без обдува вообще не дееспособен :)
Отзыв:
Я вот тут думаю, зачем я в свое время купила этот дорогущий (на тот момент) Хоттер? Совершенно напрасно выкинула кучу денег, гораздо разумнее было бы взять какой-нить самый простой со съемной крышкой. Абсолютно то же самое, только в 5 раз дешевле.<br>Тем, кто думает, что раз у хоттера чаша большая, то значит в ней готовить можно много, ошибается. Чаша - это как камера духовки, а не как кастрюля. То есть это маленькая маломощная духовочка с обдувом, поэтому много в ней готовить не получится. Самое главное понять именно этот момет: это маленькая духовочка с конвекцией и таймером. Все, никаких чудес. Если есть нормальная духовка, а особенно с конвекцией, то в гриле вообще смысла нет.<br>Готовить надо или в маленьких емкостях (например горшочки, при этом следить чтобы они не соприкасались, а то ничего не приготовится), или в форме с дыркой в середине (и обязательно закрывать ее сверху фольгой, иначе верх подгорит, а внутри ничего не пропечется), или на маленьком листе маленькое количество продуктов (иначе ничего не приготовится). Если сложить все продукты в обычную кастрюльку и поставить ее в гриль готовиться, то времени у вас на это уйдет не меньше трех часов, а то и часиков 5.<br>Как показала практика, лучше всего готовить там продукты сами по себе: овощи, рыбу, мясо, нарезать и положить на решетки запекаться (опять же надо следить, чтобы кусочки друг с другом не соприкасались, иначе это сильно увеличит время приготовления), либо готовить в форме с дыркой в середине, в ней отлично и выпечка пропекается и все остальные продукты (запекаем там и курицу, и картошку я как-то в ней готовила, и рыбу. Получается как тушеное). Еще как-то готовила омлет на противне, получился отличный: высокий, не опадает, не мокрый, зажаристый сверху. И учитывайте, что гриль как следует все высушивает, если не закрывать продукты крышкой/фольгой/бумагой/не складывать в рукав для запекания.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hotter HX-1087 Tiger:



Новинки аэрогрилей
Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили