KitchenAid 5KHB2571E форум

KitchenAid 5KHB2571E
Выгодное предложение для покупки

Форум о KitchenAid 5KHB2571E

На форуме допускаются обсуждения только "KitchenAid 5KHB2571E", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
кейс, комплектация
Мне не нравится:
функциональность, мощность, удобство
Отзыв:
Не пишу принципиально отзывов. Однако, на этот раз вынужден сделать исключение. 3 месяца назад переехал в новый дом и, конечно, купил на кухню новую технику. Из KitchenAid - блендер погружной, тостер, чайник, блендер стационарный. Цвет карамельного яблока - хотелось разбавить несколько скучноватый интерьер кухни. Прекрасно понимал, что цены на продукцию KitchenAid, мягко говоря, завышены. Повелся на дизайн и цвет. После нескольких месяцев эпизодической эксплуатации могу аргументированно сообщить - это единственное достоинство данной техники. Стационарный блендер вышел из строя после нескольких приготовлений смузи. Отправил в авторизованный столичный сервис. Негарантийный случай - сгорел термопредохранитель - цена ремонта 3500. Отремонтировали. Работает пока.
Погружной - отдельная история. Нажимать кнопку на рукоятке сил хватает не надолго))) Крайне неудобное расположение кнопки включения в углублении, требуется серьезное усилие для нажатия. Нет возможности фиксации кнопки или хотя бы отклика в режиме "on". Закрытая конструкция насадок препятствует циркуляции продукта при измельчении - весьма сомнительное решение! До сих пор сделать им что-то по назначению "от и до" без мата не получалось. Только что пытался пробить им смесь из 2 бананов и крекера с грецким орехом. Отказался работать. Ту же задачу погружной bamix выполнил без каких-либо затруднений.
Делайте выводы, господа! Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на KitchenAid 5KHB2571E:



Рекомендуемые Вам