Lenovo A806 форум

Lenovo A806
Выгодное предложение для покупки

Форум о Lenovo A806

На форуме допускаются обсуждения только "Lenovo A806", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Громкий
Хороший дисплей как для своего бюджета
С МТС, Ёта, Мегафон работает 4g
Несмотря на подлагиваня -не задумчивый
Неплохая фронталка
Мне не нравится:
Слабый GPS (даже с учетом отсутствия Глоанас)
Не чуткий сенсор (реально дубовый. Привык к самсунговскому а тут нужно не касаться а жать)
Подлагивания ( бывает экран дергаеться в конвульсиях при одновременной работе более трех приложений)
Слабоватая батарея за пол дня скисает
Очень плохая запись видео ( тут вообще жесть, как на нокии 1998 года рождения, посмотрите примеры записи на юбубе)
Мало толку от восьми ядер, процессор создан для тестов (антуту пифдит на счет 30 т. балов с хвостом, в других тестах он проигрывает у стареньким эксинусам 1,4гг)
По ощущениям, в тяжеловесных играх из 8 ядер 7 где-то курят.
Отзыв:
"Не советую брать индийской сборки ибо будет некорректно работать сеть" -так мне молвил юноша где тель был по цене 7150р и по сему я его купил за 8250р уже китайской сборки с корректно работающей сетью.

Тактильно аппарат полный бюджет.
Кажется что стекло от сенсора расположено как в советском телевизоре.
Глючная прошивка, так как диспетчер не закрывает с первой попытки все окна. логает серфинг меню и приложений. Добивают нервы родные приложения которые запускаются в фоновом режиме при перезагрузке, особо возбуждает антивирусник "спасающий" от нормальной работы нужных мне программ, меню частично на китайском/английском, конечно можно рутануть и перепрошить, но гарантию жалко.
НЕ ПЛАВНЫЙ, кто любит плавные движения - заметит ступенчатую работу меню, браузера и приложений, не могу назвать причины, но чую что 8 ядер в этом как-то замешаны
Камера, главная - реально 5Мр, китайцы могли и 29Мр на задней крышке написать с нужным форматированием фоток, просто совести не хватило, РЕАЛЬНО 5Мр главная и 2Мр фронталка, про запись видео выше уже высказался.
Вывод; Товарищи, конечно понятно что тель за 115 баксов к чему тут еще придираться, но по сути аппарат рассчитан на покупающихся на характеристики, ибо они не оправдывают заявленых значений. Не берите телефоны с МТК, лучше слабый снеп или эксинус. Не смотрите на цифры, смотрите обзоры производительности на юлбубе, так будет понятнее реальная производительность теля. Удачной покупки или счастья с уже приобретенным.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Lenovo A806:



Рекомендуемые Вам