LG GA-B489 TGDF форум

LG GA-B489 TGDF
Выгодное предложение для покупки

Форум о LG GA-B489 TGDF

На форуме допускаются обсуждения только "LG GA-B489 TGDF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
1.Очень красивый и стильный дизайн <br>2.Хорошая внутренняя подсветка <br>3.Качественная система холодообмена <br>4.Регулируемая зона свежести <br>5.Тихо работает, если пустой <br>6.Нормальная сборка
Мне не нравится:
1.Действительно дребезжит, когда на нижней полке-ящике стоит тяжелая посуда/банки <br>2.Как писали до меня, слишком большая пластиковая окантовка полок, следствием чего и является их прогиб и дребезжание <br>3. Задние ножки-ролики не регулируются
Отзыв:
Когда мыл холодильное отделение более подробно рассмотрел всю конструкцию холодильника. (конечно не влезая в технологические отсеки) <br>Тем не менее мой экземпляр холодильника оказался достаточно хорошо собран: все закручено, никакие шурупы и болты не были не дотянуты. <br>Полки все стеклянные (не считая их окантовок), а ящики пластиковые. <br>Холодильник установлен по уровню, но дребезжание наблюдается. Начал разбираться в чем проблема. Пока грешу на пластиковую вставку под стеклом полки для ящика Moist Balance Crisper. Пока эту вставку достал и понаблюдаю за холодильником. <br>Но еще раз повторюсь, что все достаточно качественно сделано: отлит пластик (которого конечно многовато), все докручено. <br>Каких-то запахов пластмассы через чур резких тоже нет. <br>И то, что писали о бумажных кружках, на задней стенке холодильника, которые закрывают технологические отверстия, что они ужасны и не для слабонервных. <br>Ничего страшного в этом нет, ведь это задняя (!) стенка, а не лицевая, так что смотреть на нее и показывать кому-либо не необходимое занятие. Этого не пугайтесь. <br>Да, и взял я этот холодильник по достаточно нормальной цене (около 36,5 т.р.). Так что считаю эту цену адекватной этой модели холодильника. Но он явно не стоит 50-60 т.р., которые просят некоторые магазины.<br>В итоге оценку снизил именно из-за того, что приходится с ним разбираться, почему дребезжит, а не просто после покупки поставил, включил и пользуйся.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на LG GA-B489 TGDF:



Рекомендуемые Вам