Moulinex DD408D форум

Moulinex DD408D
Выгодное предложение для покупки

Форум о Moulinex DD408D

На форуме допускаются обсуждения только "Moulinex DD408D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Хорошо работает только кофемолка, перемолола в ней кофе и сахар в пудру, отлично справилась.
Мне не нравится:
Не достатков в этой модели полно. С первого же приминения полетела. Система терки и нарезки ломтиками конечно идиотска. Чтобы натереть морковку и свеклу в суп, нужно смотреть чтобы не выпала из паза, если выпадает, приходится разбирать и вставлять все на место и не факт что опять встанет или держать очень сильно одной рукой, а второй пытаться засунуть морковку. Что-то там муж поковыряет ножом и встает. Еще заметила, что если держишь кнопку и не выключаешь, можно конечно и все протереть, но это не возможно так как самостоятельно он не работает, надо только кнопку пальцем держать. Иногда так с ней намаешься что хочется выкинуть в окно. Венчик вообще бесполезен, даже сливки должным образом не взбил. Погружная часть металическая, но ножи приделаны на пластик, так что горее пюре сделать не удасться. Если заставить его непрерывно работать, почувствуйте запах горелого.
Отзыв:
Покупала ее чтобы сэкономить простраство и преобресть все в одном. И еще надеялась что в двумя маленькими детими буду больше времени проводить, но я с ней вожусь так долго, что быстрее я бы сама все на терке натерла и нарезала. Сейчас понимаю, что лучше купить отдельно миксер, блендер погружной и кухонный комбайн. Поеду сдавать, надеюсь забрать деньги!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Moulinex DD408D:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам