Наушники JBL Live 400BT форум

Наушники JBL Live 400BT
Выгодное предложение для покупки

Форум о Наушники JBL Live 400BT

На форуме допускаются обсуждения только "Наушники JBL Live 400BT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Впечатляющая автономность, неплохой звук, приятные материалы, внешний вид и плотная посадка наушников
Мне не нравится:
Уши достаточно сильно устают после продолжительного использования(от 1.5ч), но насколько я понимаю – это плата за плотную посадку, в общем не каждой голове хорошо подходит. Ах да, и запас громкости не самый большой.
Upd: спустя полгода отклеилась резиновая часть которая соприкасается с ухом, не ну это подстава.
Отзыв:
Что касается провода и звука(по проводу), мне вообще не нравится, невозможно слушать музыку и играть. Но другие говорят, что звук лучше становится, поэтому не знаю может со мной что-то не так. Звукоизоляция присутствует, но не впечатляет. Об альтернативных режимах работы наушников и фишках ничего не могу сказать, т. к. не пользовался. Ну и вообще добавлю о звуке и продукте, в целом: если вам принципиален именно хороший звук, за относительно небольшие деньги, возможно вам стоит посмотреть в сторону больших проводных и внутриканальных наушников, вероятно там можно найти что-то и дешевле и лучше(и если вас не смущают провода), уж точно то, что вам больше подойд?т и от чего уши меньше будут уставать, на мой взгляд это – самое главное. Самый большой и минус этих наушников(возможно единственный, с которым согласятся почти все, или значительная часть владельцев) – это то, что от них устают уши, прич?м доходит до ярко выраженных болевых ощущений, а после длительного использования снимая наушники, ты банально не можешь каснуться ушей, потому что больно. Ещ? я наверное туплю, но не понял как сконнектиться с гугл асистентом. Таким образом, я считаю, что я достаточно подробно вс? расписал, чтобы вы могли принять решение. Мо? мнение – хороший бюджетный вариант. Достойно, для не самых больших полноформатных наушников, прич?м беспроводных, с приличным звуком. Что б вы понимали на англоязычных сайтах можно увидеть цену в 70$, столько же стоят сменные магнитные подушечки для наушников Airpods Max. На фото вы можете видеть мои красивейшие белые наушники.
Upd: всё-таки звукоизоляция пассивная и достаточно неплохая. Видимо я в них стоял перед турбиной самолёта и сперва не оценил этой фишки
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Наушники JBL Live 400BT:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам