Ноутбук DELL Vostro 3591 форум

Ноутбук DELL Vostro 3591
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук DELL Vostro 3591

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук DELL Vostro 3591", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Скорость работы;
Удобство пользования
Хороший рабочий ноутбук
Клавиатура
Мне не нравится:
Пока не выявлено
Отзыв:
Дополняю отзыв за +/- приличный срок эксплуатации.
Почему взял - на этом ноуте мне было удобнее всего печатать. Клавиатура расположена как надо, удобно, интуитивно. Брал для работы, работа связана с документами, поэтому это был наверное первый критерий.
Клавиатура не подсвечивается, но у меня не было ноутов с подсветкой, поэтому расстроиться не получится, сравнивать не с чем)
Второй критерий - процессор и производительность. Все шустро и быстро. i5 10 поколения и 512 SSD - мне более чем достаточно. Раздумий у ноута нет.
Вес - я думаю как и пишут, похоже на 2 кг. В портфель помещается и это главное. Зарядное устройство легкое, это тоже +.
Шум вентилятора - тот самый шум дросселей, на который многие жалуются лично мне не мешает. При средней загрузке включается действительно редко и тихо. Как по мне так звук приятнее вентилятора) Максимальной нагрузки я думаю не было, но я подбирал ноут с тем, что бы даже работая с утра до ночи, ноут чуствовал себя спокойно.
Нагрев - только если лежит на ногах. И то, ноут просто теплый. Если на столе, как в общем то и должен, то нагрев не ощущается. Клавиатура не греется - это главное. Возможно на макс нагрузке греться и будет, как писали на иностранном сайте.

Экран - без откровений. Но производитель и не обещает супер FULL HD. Угол обзора более чем, фильмы посмотреть можно. Экран яркий, но есть конечно экраны и посочнее (но при такой начинке это уже другая цена).

Корпус - пластик. На ощуп приятный, не гремит, не разбалтывается.

К объективным недостаткам могу отнести только наверное звук тачпада. Есть небольшое ощущение, что как будто чуть расхлябан. За время эксплуатации не изменился. Не напрягает, поскольку звук действительно незначительный.

Как итог - по начинке и производительности наверное самый оптимальный вариант. При том, что засматривался на Хуавей, но выбрал именно начинку.
В качестве рабочего ноута очень даже, покупкой доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук DELL Vostro 3591:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам