Ноутбук HP Envy 13-ar0000 x360 форум

Ноутбук HP Envy 13-ar0000 x360
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ноутбук HP Envy 13-ar0000 x360

На форуме допускаются обсуждения только "Ноутбук HP Envy 13-ar0000 x360", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Красивый дизайн
Мне не нравится:
Во время первичной настройки Windows я заметил, что яркость экрана какая-то странная - смотришь в центр, там ярко, а выше-ниже все темно. Переводишь глаза вверх - там теперь ярко, а внизу и по центру темно. Подумал, что может причина просто в том, что ноутбук настраивается, но после установки проблема сохранилась - точка, в которую смотришь яркая, а все вокруг нее темное. При повороте крышки на 30-60 градусов невооруженным глазом заметно, как меняется яркость. Причем изображение "зернистое", как будто пиксели видно, хотя разрешение full hd , какие пиксели??

Называть это "особенностью экрана" или "тем, что нужно переустановить\настроить драйверы" не надо, это конкретный дефект. У супруги сейчас HP Spectre x360 там прекрасная картинка как его не поворачивай, никаких темных и ярких мест, а здесь эффект как у ноутбуков 20 летней давности. Причем на этом ноутбуке выставляешь яркость на максимум, чтобы этот неприятный эффект как-то нивелировать в итоге экран как фонарик почти светит тебе в лицо. А если включить SureView, то там вообще ужас, все синее и совсем плохо. Судя по отзывам проблема распространенная, но почему-то никто не признает, что это дефект.

Написал в магазин Ситилинк обращение по возврату денег, теперь еще все эти процедуры проходить - проверка качества, возврат денег. Тратишь почти 80 тысяч, а потом еще нервы и время, чтобы их вернуть. Очень плохо.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ноутбук HP Envy 13-ar0000 x360:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам