Panasonic MX-GX1561WTQ форум

Panasonic MX-GX1561WTQ
Выгодное предложение для покупки

Форум о Panasonic MX-GX1561WTQ

На форуме допускаются обсуждения только "Panasonic MX-GX1561WTQ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Стеклянный кувшин,хорошее качество материалов.
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Блендер Панасоник MX-GX1561 был мною куплен на замену старой модели с пластиковым кувшином.Эта же модель имеет стеклянный кувшин на полтора литра,что позволяет мне готовить горячий суп-пюре на всю семью.Саблевидные ножи настолько хороши,что без проблем кусочки говядины,сваренные в супе превращают в единую массу пюре.Вечером вместо ужина пью коктейль из кефира с ягодами, чтобы не набрать лишний вес.Коктейли получаются очень воздушные ,насыщенные кислородом.Кувшин легко разбирается ,просто откручивается часть с ножами,моется и также просто все собирается обратно.На кувшине хорошо прилегающая крышка,через отверстие в ней можно добавить что-либо в суп,перец.например.В комплекте есть мельничка,которая без проблем сухие травы.мелет кофе,твердый сыр,сухие травы,орехи.Рекомендую всем. как пользователь со стажем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Panasonic MX-GX1561WTQ:



Рекомендуемые Вам