Philips HR 1659 форум

Philips HR 1659
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HR 1659

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HR 1659", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хороший, мощный, симпатичный блендер. Кубиками режет. С орехами справляется. Для льда не предназначен, но мне и не надо.
Мне не нравится:
Все недостатки в комментарии. Кстати, мясо в фарш, как некоторые здесь пишут, я измельчить не могу.
Отзыв:
Купила - пожалела(( Во-первых ,купила в обычном магазине(Киев) за 2 000 грн. В нете нашла за 1 400. За такие деньги ещё бы ладно, ну, а так явно переплатила.Купилась на кубики, но как-то забыла ,что оливье не люблю.А для борща доставать и потом мыть эту байду(которую и мыть-то нельзя) ради пары картофелин - нет смысла.Мешалкой для теста вообще не пользуюсь. Во-вторых, таки застревают продукты при нарезке.Отсутствие венчиков огорчает. В измельчитель единоразово помещается очень мало продукта, а для большой посудины ножа для измельчения нет. Стержневой нож вообще не понимаю зачем - неудобный(но он мне в принципе не нравится, а не только в этой модели).В-третьих, продавцы хвалили острые лезвия -это плюс, но ,когда в комбайне (в котором, кстати, надо привыкнуть к крышке)нужно менять терку на сетку для кубиков, стоит быть крайне осторожным, часто режешься.Короче, лучше б на те же деньги два купила с разными функциями. Больше места заняли б, но больше толку было бы.Но это мой первый блендер. Сделала вывод: надо для начала покупать дешевую вещь, чтобы со временем понять ,чего тебе действительно не хватает, а что лишнее...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HR 1659:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам