Princess 242124 форум

Princess 242124
Выгодное предложение для покупки

Форум о Princess 242124

На форуме допускаются обсуждения только "Princess 242124", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Цена, внешний вид, простота использования.
Мне не нравится:
1. Кофе получается не очень крепкий (Кофе из крупной сети кофеен, не молотый. При варке в турке получается черным, как ночь. В этой кофеварке - видно дно в полной чашке) <br>2. Инструкция, как все здесь отметили, то еще чтиво. У меня был русский вариант, но разбирался все равно около часа, как и что.
Отзыв:
На счет крепости кофе - я попробую еще поэксперементировать с различными сортами. Может из-за прожарки так. Вообще хорошая кофеварка. Нравится то, что все просто: залил воды, выбрал какой кофе хочешь, нажал на кнопку и все. <br>update: Пользуюсь 2 недели. С кофем решил проблему - стал покупать более сильной обжарки. Молоко взбивает на ура, хотя не ждал этой функции. Пару советов: <br>1. Если молоко не взбивается, нужно подтянуть красное сопло (то, к которому крепится рожок молока, видимо из-за давления он разбалтывается) <br>2. Если делаете мелкий помол, то нужно использовать бумажный фильтр - иначе забивается сопло (бумажные фильтры были в наборе. кстати) <br>3. У меня в коробке было средство от накипи
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Princess 242124:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам