Смартфон realme 6 4/128GB форум

Смартфон realme 6 4/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон realme 6 4/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон realme 6 4/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Экран с частотой обновления 90гц действительно даёт видимый результат, в бюджетном сегменте это некий прорыв. Производительность, процессор - это аналогично на высоте, пусть здесь установлен камешек Mediatek. Helio g90t - отличное решение даже для 2020 года. Автономность даже при 90гц экране хорошая, на день точно хватит каждому, исключая игроманов, конечно. Оболочка Realme UI крайне отзывчивая, шустрая, функциональная, удобная и приятная глазу. Думаю, она может тягаться на равных с той же OneUI. Основная камера - неплохая, но есть оговорки, о них ниже. Ширик, макро - нормальные, но не более. Не могу не упомянуть про быструю зарядку из коробки - это крайне порадовало, теперь не приходится ждать зарядки телефона по полтора-два часа. И не забудем про NFC, который исправно работает.
Мне не нравится:
Сразу цена. Даже с учётом того, что пользователю даётся по-умолчанию 128гб памяти. А теперь (на 9.06.2020) версия 4/128 стоит опять 20000, а не 18000. Это совсем не приятная цена. Не забываем про полностью пластиковый корпус при этом. Далее - основная камера, которая выдает хороший результат, но аналогичный можно получить и от смартфонов за 14-15 тысяч. Ещё один недостаток, который может быть критичен некоторым - средненький звук внешнего динамика смартфона. Даже легкого намека на низкие частоты тут не имеется. Последнее, о чем упомяну - мелкие недопилы прошивки. Например, весь кэш клиента телеграма сохраняется в родную галерею, это засоряет её мгновенно. Единственное рабочее решение на данный момент (9.06.2020) - сменить клиент телеграма на telegram X, например.
Отзыв:
Realme выкатили на рынок отличные околобюджетные смартфоны - Realme 6i, 6, 6 pro. Очень хотелось бы получить более низкий ценник на данные устройства, который перечеркнул бы некоторые минусы. Но имеем что имеем. Если вам не жалко переплатить пару тысяч и получить интересный и шустрый смартфон - смело берите Realme 6.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон realme 6 4/128GB:



Рекомендуемые Вам