Tesler AG-127 форум

Tesler AG-127
Выгодное предложение для покупки

Форум о Tesler AG-127

На форуме допускаются обсуждения только "Tesler AG-127", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Цена, электронное управление, ручные регулировки температуры и времени, в комплекте две решётки и щипцы
Мне не нравится:
Нет регулировки оборотов вентилятора, нет кольца для увеличения объёма, сильно греется сам прибор (пластик, где экран и кнопки), предположительно - ненадежность.
Отзыв:
Давно хотел купить себе именно аэрогриль, т.к. гонять духовку ради двух-трёх порций нецелесообразно, а в мультиварке хорошо получается тушить и запекать, но не жарить. Купил эту модель (самую дешёвую), чтобы было не жаль денег, если не понравится результат. Дважды замечательно получились куриные бёдрышки с картошкой, не хуже, чем в Хоттере у родителей. Но на третий раз просто отказался работать вентилятор, хотя по отзывам прежде всего говорят о ненадёжности галогеновых нагревателей. Если сравнивать с тем же Хоттером - то у того аналогичный набор функций, почти аналогичное управление, ТЭН вместо галогена - но работает уже 2 года, хотя и цена в 3-4 раза выше.
Сегодня отнёс в магазин, жду приговор. Если вернут деньги - видимо буду подыскивать вариант понадёжнее. т.к. получается вкусно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Tesler AG-127:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили