Toshiba HDWE140EZSTA форум

Toshiba HDWE140EZSTA
Выгодное предложение для покупки

Форум о Toshiba HDWE140EZSTA

На форуме допускаются обсуждения только "Toshiba HDWE140EZSTA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Никаких!
Мне не нравится:
Шум! Качество!
Отзыв:
Купили первый диск TOSHIBA - зашумел как трактор с первого дня. Шумел, так что слышно было в 5 метрах от компа. Я никогда в жизни не слышал, чтобы так диски шумели. Шумел, как при нагрузке, так и в состоянии покоя. Привез в гарантийный отдел - у них при подключении не шумел сильно, но все равно деньги вернули. Купил точно такой-же, думал просто с диском не повезло. Привез домой - через неделю зашумел и этот, только в отличие от первого - шумел только при нагрузке, когда качал большие файлы на него или с него. Привез обратно в гарантийный - забрать отказались, ссылаясь на то что неделя на обмен товара "надлежавшего качества" прошла, забрали на тест. Сегодня отписались, что тест проблем не выявил. Теперь будет проблема обратно вернуть ситилинку их брак, - экспертизы, притензии... Так что думайте - надо ли вам это.

Натолкнулся час назад на тесты, ребят на киберфоруме, надежность данных дивайсов сильно сомнительна!!!

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Toshiba HDWE140EZSTA:



Новинки внутренних жестких дисков
Рекомендуемые Вам