TV-тюнер LUMAX DV-3215HD форум

TV-тюнер LUMAX DV-3215HD
Выгодное предложение для покупки

Форум о TV-тюнер LUMAX DV-3215HD

На форуме допускаются обсуждения только "TV-тюнер LUMAX DV-3215HD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Отмечу только те преимущества, которые в других отзывах на эту приставку мне не встретились.
- Толстый металл корпуса, пальцем не продавить.
- Второй плюс вытекает из первого. Приставка в металлическом корпусе тяжелее подобных моделей в пластмассовом корпусе, и антенному кабелю уже не так просто сбросить ее с телевизора.
- Кабель питания имеет солидный диаметр порядка 3 мм.
- При нажатии клавиш пульта полупрозрачная кнопка включения дополнительного устройства вспыхивает красным цветом.
- Дистанционное управление отличается прекрасной чувствительностью
Мне не нравится:
Не оправдал ожиданий индикатор. Я настроил вывод на него часов. При показе каналов Центрального мультиплекса проблем нет, часы показывают корректное время. Второй республиканский мультиплекс (Казань если что, как-бы третья столица) не транслирует ни EPG, ни точное время. Видимо это непомерно дорогая и сверхсложная работа для телецентра. Если приставку выключить при просмотре канала из этого мультиплекса, а затем ее включить - время начинает отсчитываться с 3-00, пока не переключишься на центральные каналы и приставка не синхронизируется с источником правильного время.
Вторая проблема - по индикатору не определить включена или нет приставка, он все время отображает время, даже яркость не меняется. При выключении надпись OFF на индикаторе появляется всего на долю секунды. Дополнительный двухцветный индикатор включения не помешал бы.

Дальше:
- В режиме EPG активная строка выделяется цветом Magenta на голубом фоне.
- Красный лейбл Lumax в меню начинает со временем мозолить глаза.
- Перевод меню на русский местами коряв, размеры окон сообщений чересчур велики и сами окна не выразительны. Справедливости ради, такие же недостатки замечены и в других приставках на этом чипе. Однако эта приставка продвигается производителем как продукт Premium-класса, см.упаковку. Можно было и ПО в таком случае тщательно проработать, а не только на железе сосредоточиться.
Отзыв:
1. Не верьте фотографии на упаковке приставки - никакого блестящего ободка по периметру экрана нет.
2. Если у вас нет рекомендуемого Wi-Fi свистка, а интернет на приставке нужен, то в качестве свистка можно задействовать смартфон (планшет) в режиме модема GSM или Wi-Fi сети, подключив его кабелем к USB порту приставки. Заряд батареи смартфона при этом не падает, поскольку она подзаряжается от USB порта.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TV-тюнер LUMAX DV-3215HD:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам