VES AX 745 форум

VES AX 745
Выгодное предложение для покупки

Форум о VES AX 745

На форуме допускаются обсуждения только "VES AX 745", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобство, мобильность, всё происходит на глазах. Сравнивать не с чем, но мы довольны, так как любим еду из духовки. Как всегда и у всех - если руки как положено растут, то недостатков не будет.
Мне не нравится:
Недостатки любой бытовой техники, которой нужно место.
Отзыв:
Купили мне на ДР, потому что не знали чего еще надо то)...и попался чревоугодникам аэрогриль. Послушали у продавца что эта шайтан-машина умеет и решились. Самое простое на проверку - окорочка - съели с удоволствием. Испекли в фольге цельный картофель крошку-картошку-слопали. Сделали свиную голень по-баварски в пиве-за ушами трещало. Свиные ребрышки, запеченая рыба, овощи, пицца -пройденный этап. Всё вкусно, быстро. Интересный, практически творческий процесс, особенно, когда можно глазеть где там шипит, пузырится, золотится корочкой. Не могу сказать чем именно, но проще, чем с духовкой заморачиваться-скорее всего именно потому, что все видно. Время-какое вам нужно. Температура-по вашему желанию. Выбирали модель чтобы крышку можно было снимать-требует меньше места ввысь и у комбиков что-то показались крепление хлипенькой пластмасской. Что программы есть - так они усреднены в общем, они собственно не так важны. Я ими и не пользуюсь, так как каждый рецепт требует своих установок времени и t. Поднял ручку на крышке - пауза, опустил-дальше пошла готовить. нужно что доложить-убрал крышку на подставку-пожалста. В процессе готовки можно менять как время, так и t. Довольны до безобразия, несмотря на то, что подарок то мой)))Вот сейчас в фольге пропищала о готовности треска со специями и овощами))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на VES AX 745:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили