Maxima MHB-0629
Статьи от SONY-Клуб
06.04.2021 12:09
130
Вчера OPPO представила смартфон OPPO A74 4G на некоторых рынках Юго-Восточной Азии. Этот же телефон ранее был анонсирован в Индии под названием OPPO F19.
OPPO F19 имеет 6,43-дюймовый
Читать далее...
23.03.2021 12:58
270
Сегодня Realme провела презентацию в Индонезии, чтобы анонсировать Realme C21 и Realme C25. Смартфон C25 - это совершенно новый телефон, а вот C21 в феврале был выпущен в Малайзии. По сравнению с
Читать далее...
09.03.2021 14:02
394
Ожидалось, что в феврале Sony анонсирует три телефона: флагманский Xperia 1 III, Xperia 10 III среднего уровня и бюджетный телефон Xperia L5. В январе аналитик Стив Хеммерстоффер поделился рендерами
Читать далее...
Отзывы о Maxima MHB-0629
Написать отзывФункионально - без ничего лишнего, хотя точно такие же в исполнении и с такими же характеристиками самого блендера есть с дополнительными девайсами. Просто работает, и работает очень быстро (спасибо мощности), без нудятины (зевнуть не успеваю). Зверище без нежностей.
Ввиду очень быстрой работы (1200 оборотов холостого хода при просто работе, 1400 при турбо) - приходится останавливать и мешалкой доводить до однородности, поскольку блендер молниеносно промешивает близлежащие к нему области, а края остаются практически нетронутыми. Наверно, это решается более удобной тарой для шевеления такого устройства - цилиндрической, а не с сильно скруглённым дном. Ну и недостаточное погружение в тару, конечно, приведёт к разбрызгиванию - тут это стандартно и в сравнении с другими блендерами.
Единственное что - перед покупкой надо обязательно в сеть включать и проверять. Когда приобретала свой, то первый взятый с полки экземпляр этой модели издавал странные звуки - возможно, какой-то брак.
В общем-то, пять звездецов выставлено за качество его работы и скорость - меня именно это больше волнует, а не минутное неудобство при использовании или то, что у некоторых юзеров недостатком устройства считается "неподходящий цвет" или какая другая фигня, не имеющая ничего общего с исполнением основной функции.