Moulinex ME 442139

  • Moulinex ME 442139
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Компактная, сделано во Франции
Мне не нравится:
Впечатление от первого использования. Крутил говядину 3,5 кг, при заявленной производительности уложился только в 7 минут, что разочаровало. Короткий шнур, но к этому был готов, т.к. читал отзывы. Шум, производимый этим аппаратом можно сравнить с работой разве что реактивного танка, когда все грохочет, скрежещет и орет. Работать можно только в наушниках или берушах. Кот от шума, по-моему, сошел с ума. Соседи стучали по батареям. В общем, просто кошмар.
Отзыв:
ранее была мясорубка Брест. работала около 10 лет без нареканий. шум в пределах нормы. брал у тещи временно мясорубку Аксиома, тоже нареканий нет, шум в пределах. Но Мулинекс, меня сильно разочаровал. хотя к качеству обработки мяса замечаний нет. но ШУМ это ужассс. Может мне просто так "повезло" с экземпляром.
- 3,
Мне нравится:
не понравилась
Мне не нравится:
нет реверса ,нет присосок,мясо расбрасывает мимо тарелки,
Отзыв:
вообщем скудненькая ,не ожидал от Мулинеэкса.....
- 1,
Мне нравится:
Небольшой размер.
Мне не нравится:
1. Плохое крепление алюминиевой части к корпусу.
2. Очень шумная, как самолет. Ребенок боится ее.
3. Плохой металл.
Отзыв:
Купил, повелся на большую мощность и сделано во Франции. Оказалось не показатель.
1. При включении ее, алюминиевая часть начинает ходить во все стороны. Крепится без фиксатора. Соответственно при случайном неправильном нажатии толкателем чуть в сторону есть шанс ее снять во время работы. Очень опасно.
2. Шум такой, что в городах, где есть закон о тишине, пользоваться можно ограниченно по времени.
3. Окислы алюминия появились после первой же мойки руками под водой.

Вернул в магазин. Не советую покупать Moulinex ME 442139.
Взамен купил Philips HR2710/10, доволен как слон. Шум в норме, есть фиксатор, окислов пока не замечал. Работает идеально.
- 1,
Мне нравится:
Что всё запасные детали в одном корпусе хранятся.
Мне не нравится:
Данной мясорубкой пользовались очень редко примерно 4 раза в году на четвёртый год стало невозможно пользоваться так как стало срывать с резьбы "барашек" который держит неподвижный плоский нож. Лечение этой поломки возможно только заменой двух самых больших металлических деталей данной мясорубки это "башек" и корпуса где вращается шнек проще купить новую мясорубку , но уже не Moulinex это точно.
Отзыв:
Очень шумная .
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
просто гамно, мясорубка должна делать фарш, а не повидло. Сталь низкого качества, шум. Через пару раз все посадки разболтались
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
ничего
Мне не нравится:
всё
Отзыв:
Выбросила сегодня мясорубку в мусоропровод вместе с так называемым фаршем. Просто ужас какой-то. Вытрепала все нервы с ней.
- 5,
Мне нравится:
Основными критериями при выборе были Компактность и мощность. Консультант уверял, что эта малышка с легкостью справится с поставленными задачами. Он был прав! 100% то что нам нужно! Двух летняя гарантия и французская сборка приятно дополнили наши основные требования! Пять баллов!
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Компактность,мощность,европейская сборка
Мне не нравится:
не нашел таких
Отзыв:
Купил мясорубку более года назад, на смену не такой старой мясорубки Philips, так как за год сломалось 3 втулки, хотя в магазине говорили что это очень хороший пластик(((. В Moulinexe это втулка металлическая. Кухня у меня очень маленькая, так что места для кухонной техники не так много, так что компактность для меня очень важна и эта мясорубка очень компактная, да и сборка у нее европейская, и крутит мясо очень даже активно, хотя такая компактная, так что мясорубкой очень даже доволен))))))!
- 5,
Мне нравится:
Компактная, мощная, европейская сборка, металлическое соединение
Мне не нравится:
не нашел
Отзыв:
Задавался целью купить на дачу маленькую мясорубку. В магазине консультант посоветовал эту модель, и я ее приобрел без сомнений, потому что у родителей дома стоит Мулинекс уже лет 12. И знаете что? Пожалуй из самых маленьких это самая мощная и рабочая мясорубка. Эта крошка рубит любое мясо на "ура"! Теперь на даче меня всегда ждут вкусные котлеты, домашние пельмени и т. д. Друзья наблюдали процесс работы, теперь тоже ею "загорелись")) Спасибо консультанту, что помог сделать правильный выбор!
- 5,
Мне нравится:
офигительно быстрая скорость прокрутки фарша
Мне не нравится:
-
Отзыв:
она просто бомбическая. работает как зверь. раньше крутили минут по 15 фарш. эта зверюга молотит за 3 минуты. маленькая, компактная. советую
- 5,
Мне нравится:
Компактная.
Мощная.
Комплектация (ничего лишнего).
Цена/качество.
Мне не нравится:
Шумная.
Отзыв:
Использую только в наушниках, очень громкая. Легко крутит любое мясо. Если появятся проблемы, дополню отзыв.
- 5,
Мне нравится:
Все нормально, все работает отлично
Мне не нравится:
Нет ножа запасного
Отзыв:
Хорошо
- 5,
Мне нравится:
Отличная мясорубка
Мне не нравится:
Не нашел
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Маленькая, тихая, шнур убирается внутрь.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Мясорубка просто класс?. Из за короткого шнека в ней ничего не застревает! И достаточно тихая, как паровозик.
- 5,
Мне нравится:
Качественная мясорубка. Покупали в подарок, у самих такая же
Мне не нравится:
Не выявил
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Moulinex ME 442139:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
13
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
98
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
153
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...