Все hi-tech статьи

Обзор: Optic White 3 – эффективный комплекс отбеливания зубов активным кислородом

28.05.2022 12:10
345

В результате употребления кофе, курения, неправильной гигиены полости рта, а также же из-за возрастных изменений зубная эмаль может приобрести желтоватый оттенок. Безусловно, время не стоит на месте, и сейчас существует множество стоматологических процедур, направленных на решение данной проблемы. Мы же хотим познакомить вас с комплексом отбеливания зубов на дому Optic White 3, основным преимуществом которого является бережное воздействие на эмаль, простота и удобство использования в домашних условиях и, что немаловажно, доступная цена.

Итак, Optic White 3 – инновационная профессиональная система отбеливания зубов на дому. В основе данного метода используется гель, который активируется специальным световым прибором Blue Ray, в результате чего происходит выделение активного кислорода, вследствие чего зубы отбеливаются мягко, бережно, но весьма эффективно.

Сразу отметим, что у системы есть некоторые ограничения применения, такие как: возраст до 18 лет, беременность и период лактации, аллергия к компонентам геля, пигментные пятна эмали, приобретенные в результате приема медицинских препаратов. Однако Optic White 3 будет незаменим при возрастном пожелтении зубов, изменениях цвета эмали у курильщиков, а также для тех, кто употребляет напитки и пищу с красящим пигментом.

Лучше всего выбирать средства, эффективность которых подтверждена. Именно поэтому мы рекомендуем комплекс Optic White 3. Данный товар сертифицирован в России, ЕС, США. Совершив покупку в официальном магазине или у официальных партнёров, вы убережёте себя от подделок.