Все hi-tech статьи

Надежный способ перевода денег с карты России на карту Казахстана на RuKzPay

01.12.2022 14:25
551

Среди любителей путешествовать большой популярностью пользуются банковские карты. Это позволяет не возить с собой кучу наличных. Особой же популярностью в последнее время пользуются карты Казахстана. Поэтому мы сравнили сервисы по переводу денег с карты России на карту Казахстана и нашли RuKzPay – лучший на наш взгляд сервис. Это надежный и моментальный способ перевода: пользователю достаточно лишь ввести сумму перевода в рублях, и система автоматически по текущему курсу рассчитает сумму перевода, которая поступит на карту банка Казахстана.

RuKzPay – популярный сервис по открытию банковских карт в Казахстане, который наладил онлайн переводы с любых Российских карт на банковские карты Казахстана. Деньги зачисляются моментально, перевод полностью автоматический. Нет никаких дополнительных комиссий.

Для удобства пользователей на сайте есть возможность зарегистрироваться, что позволит видеть все совершенные транзакции и, например, повторять их, изменяя лишь суммы и не внося повторно данных карт. Это удобно, быстро и просто. Разработчики RuKzPay постарались максимально сэкономить деньги своим клиентам: пользователям не придется платить дополнительную комиссию своему Банку за перевод с карты на карту, при переводе достаточно лишь выбрать Банк, выпустивший карту. Кроме того, курс динамичен и обновляется каждые 5 секунд.