Все hi-tech статьи

В премиальной башне Famous завершено устройство внутренних перегородок с 32 по 39-ый этажи

03.04.2023 20:41
349

Ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб Famous завершил устройство внутренних перегородок с 32 по 39-ый этажи. Теперь монтаж фасада и строительство внутренних перегородок ведется на уровне 5 этажа. Витражные технологии – не только яркое архитектурное решение, но и хорошая шумо- и теплоизоляция.
 
Famous – это проект премиум-класса, который находится недалеко от центра столицы. Эта 200-метровая башня возводится по монолитно-каркасной технологии. Снаружи застройщик применяет витражную систему Schueco и алюминиевые панели. Используемое на фасадах стекло имеет солнцезащитные и энергосберегающие свойства, а также обладает высокой шумоизоляцией и светопропусканием. По замыслу архитекторов фасад будет напоминать чешую.

Что касается инфраструктуры, то комплекс имеет закрытую территорию, смотровую площадку и детский сад на первом этаже. Взрослые могут посетить кафе, рестораны, магазины и зоны отдыха. Любители спорта - спортивные площадки с новейшим оборудованием, чтобы всегда оставаться в форме. А для малышей и детей постарше предусмотрено несколько детских площадок.