Все hi-tech статьи

В Индии анонсированы телевизоры Sony Bravia X82L с расширенной сертификацией IMAX

02.06.2023 19:03
432

Sony запустила серию телевизоров Bravia X82L в Индии. Новейшие телевизоры X82L обладают флагманскими характеристиками и функциями.

Телевизоры Sony Bravia X82L оснащены диагональю экрана 55, 65 и 75 дюймов. Устройтсва предлагают разрешение 4K и поддержку форматов HDR. Есть движок изображения 4K HDR и алгоритм Triluminous Pro. Телевизоры сертифицированы IMAX Enhanced, что обеспечивает потрясающее изображение и захватывающий звук.

Что касается звука, Sony Bravia X82L оснащен X-сбалансированным динамиком с Dolby Atmos и пространственным звуком. В телевизорах используется технология X-Protection PRO, устойчивость к пыли и влаге, защита от ударов молнии и скачков напряжения.

Sony Bravia X82L оснащен процессором изображения 4K HDR. Приложение Bravia Core предоставляет доступ к большой библиотеке фильмов Sony Picture, которые доступны для потоковой передачи в формате Blu-ray, близком к 4K, с помощью Pure Stream. Телевизоры имеют переменную частоту обновления, автоматический режим с низкой задержкой (ALLM), автоматическое отображение тонов HDR и игровой режим с PS5. Bravia X82L работает под управлением операционной системы Google TV с голосовым поиском без помощи рук и доступом к приложениям и играм. Также есть поддержка Chromecast, Apple AirPlay и HomeKit.