Все hi-tech статьи

В сеть попали AD-рендеры Google Pixel 9 Pro

24.01.2024 10:04
246

В октябре 2023 года Google представила смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Хотя с момента их запуска прошло всего около трех месяцев, в сети уже полным ходом распространяется информация о преемниках дуэта Pixel 8. Новый отчет MySmartPrice раскрыл ключевые детали Pixel 9 Pro.

Модель Pro будет оснащена 6,5-дюймовым плоским дисплеем, а это означает, что она будет меньше, чем Pixel 8 Pro, который оснащен 6,7-дюймовой панелью AMOLED. Экран имеет закругленные углы и центральное отверстие. Что касается рамок, то они кажутся довольно тонкими, что указывает на впечатляющее соотношение экрана к корпусу.

Согласно отчету, края Pixel 9 Pro плоские, а на правой стороне расположены клавиша включения и качелька регулировки громкости. На левой стороне устройства имеется только маркировка антенны. На верхнем краю Pixel 8 Pro расположены микрофон и крышка антенны, а на нижнем — слот для SIM-карты, порт USB-C и решетка динамика.

На задней панели Pixel 9 Pro расположен модуль горизонтальной камеры, который будет включать в себя основную камеру, вероятно, с поддержкой переменной диафрагмы, сверх-широкоугольный объектив и перископический телеобъектив.