Все hi-tech статьи

Появились впечатляющие характеристики Fujitsu Arrows 5G

18.03.2020 09:51
245

Недавно компания Qualcomm подтвердила список грядущих смартфонов на базе платформы Snapdragon 865. Список включает в себя названия различных телефонов от основных производителей смартфонов. Одним из таких производителей стал FCNT (Fujitsu Connected Technologies Limited). Как сообщается, необъявленный смартфон появился на официальном сайте компании со всеми его характеристиками и изображениями.

Телефон Fujitsu arrow 5G с номером модели F-51A имеет изумительный изогнутый экран с отверстием в правом верхнем углу. Размер его экрана составляет 6,7 дюйма, и он поддерживает разрешение Full HD + 1080 x 2340 пикселей. Экран защищен Gorilla Glass 5. Телефон оснащен фронтальной камерой на 32 мегапикселя. Дисплей AMOLED интегрирован с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев.

Мобильная платформа Snapdragon 865 сочетается с 8 ГБ оперативной памяти. Телефон предлагает пользователям с собственным хранилищем 128 ГБ. Смартфон работает на операционной системе Android 10.

Задняя панель Fujitsu Arrows 5G имеет квадратную форму камеры. Он включает 48-мегапиксельную основную линзу, 16,3-мегапиксельную вторичную линзу, 8-мегапиксельную третью линзу и двойную светодиодную вспышку. Задние камеры поддерживают видеосъемку 4K, оптическую стабилизацию изображения и 3-кратный оптический зум. Аппарат будет поставляться с Adobe Photoshop Express для одновременной съемки и редактирования фотографий.

Fujitsu Arrows 5G оснащен батареей емкостью 4070 мАч с поддержкой быстрой зарядки USB-PD. Флагманский телефон 5G оснащен шасси с классом защиты IP68. Другие функции смартфона включают FM-радио, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1, GPS, USB-C и NFC. В нем отсутствует поддержка 3,5-мм аудиоразъема.