Компания Anker официально представила в Европе свою новинку — Prime Power Bank (20K, 220W), сочетающий в себе высокую мощность зарядки, компактный дизайн и умные функции. После утечек в сентябре устройство наконец поступает в продажу и обещает стать отличным помощником для тех, кто часто находится в пути.
Весит пауэрбанк всего 490 г, а его алюминиевый корпус имеет размеры 147 × 44 × 50,5 мм — достаточно компактный, чтобы без проблем поместиться в рюкзаке или сумке. Несмотря на свои габариты, устройство оснащено аккумулятором емкостью 20 100 мАч, способным обеспечить зарядку ноутбука, смартфона и планшета одновременно — без розетки.
Модель оснащена: двумя портами USB-C, каждый из которых может выдавать до 140 Вт, если используется отдельно, и по 100 Вт, если все порты активны одновременно. Один USB-A порт — для совместимости со старыми устройствами. Максимальная суммарная мощность — 220 Вт, что делает новинку отличным выбором даже для зарядки 14-дюймового MacBook Pro.
