Все hi-tech статьи

Вскоре ожидается анонс 43-дюймовой версии Smart TV от Nokia

25.03.2020 14:18
281

Nokia впервые запустила смарт-телевизор в Индии 5 декабря 2019 года. Телевизор был оснащен 55-дюймовым экраном UHD с разрешением 4K и звуковой системой JBL. Он уже продается в Индии. Ранее в этом месяце стало известно, что Nokia планирует представить 43-дюймовую версию Smart TV. Это предположение подтвердилось, поскольку теперь компания разместила 43-дюймовую модель Nokia TV на своем официальном сайте.

Список не раскрывает многих деталей телевизора Nokia. Тем не менее, Smart TV оснащен 43-дюймовым дисплеем и звуковой системой JBL. Мы ожидаем, что технические характеристики будут аналогичны характеристикам 55-дюймовой версии. Однако Nokia может решить снизить разрешение экрана с 4K до Full HD, для уменьшения стоимости.

Более ранняя информация утверждала, что у телевизора будут узкие рамки с трех сторон, а нижний край имеет более толстую рамку из-за динамика. Говорилось, что новинка будет работать на операционной системе Android 9, которая аналогична 55-дюймовой версии. Мы ожидаем, что Smart TV также получит поддержку Google Assistant и Chromecast. Он также будет иметь Dolby Audio и DTS Surround Sound.