Все hi-tech статьи

Анонсирован беспроводной динамик Huawei Sound X

27.03.2020 16:56
316

На состоявшемся вчера мероприятии по запуску P40 Huawei анонсировала еще несколько продуктов. Одним из них является беспроводной динамик Sound X. Динамик совместно разработан компаниями Huawei и Devialet и призван революционизировать акустическую технологию высокого класса.

Sound X - это первый высококачественный беспроводной динамик от китайского телекоммуникационного гиганта. Напомним, что продукт был впервые анонсирован в ноябре 2019 года во время запуска Mate 30. Устройство стало одним из лауреатов немецкой премии iF Design Award 2020 года.

Интеллектуальный динамик предназначен для бесперебойного взаимодействия со смарт-устройствами. Динамик также обеспечивает звук без потерь с низкой задержкой, который может быть дополнительно усилен фирменной панелью управления EMUI 10.1 для нескольких устройств. Это аналог Huawei Apple AirPlay и доступен только на Huawei P40, так как это единственная модель с EMUI 10.1.

Звучание Sound X впечатляет благодаря вкладу Devialet, мирового аудио-бренда, который имеет отличную репутацию благодаря своим высококачественным продуктам High-Fidelity. Компания получила 76 наград и 160 технологических патентов и укрепила свои позиции лидера в области акустики, предлагая продукты, которые обладают громадной мощностью и беспрецедентной производительностью в корпусе ограниченного размера. Динамик поставляется с подавлением фонового шума, дающим слушателям звук без искажений даже на максимальных уровнях громкости.