Все hi-tech статьи

Состоялась демонстрация прозрачной версии Redmi K30 Pro

15.05.2020 09:09
485

Mi 8 Explorer Edition Explorer Edition с прозрачной задней крышкой от компании Xiaomi был впервые представлен в 2018 году. Далее шел черед флагманов Mi 9, которые также имели версию Explorer. Однако в этом году Xiaomi сообщила, что Mi 10 не получит прозрачную версию.

Однако это заявление не помешало компании поэкспериментировать с прозрачной панелью, Mi 10 с прозрачной задней крышкой был предоставлен отделом маркетинга Xiaomi пару месяцев назад. Прозрачная задняя панель Mi 10 Transparent выполнена из прозрачного стекла. Таким образом, вы можете увидеть реальные внутренние компоненты Mi 10 в отличие от выпусков Mi 9 и Mi 8 Explorer, в которых были представлены просто изображения внутренних компонентов. Логотип Redmi выполнен в маленьком размере, что дает еще больший обзор на внутренние компоненты. Однако на глобальном рынке прозрачная версия Mi 10 не поступила в продажу.

Маловероятно, что Xiaomi планирует выпустить прозрачную версию Redmi K30 Pro. Вполне вероятно, что данная модель только для внутреннего потребления. Напомним, что Redmi K30 Pro оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 865, поддержкой 5G, памятью LPDDR5 и флэш-памятью UFS 3.1. Мощность проводной зарядки составит 33 Вт.