BEKO CN 332102 обзоры

BEKO CN 332102
Выгодное предложение для покупки

Обзор BEKO CN 332102

Добавить обзор

Правдивые и интересные обзоры BEKO CN 332102, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
1 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
1. Full No Frost.
2. Цена с учетом Full No Frost.
3. Энергопотребление класс A .
4. Тихий.
5. Гарантия 2 года + дополнительная гарантия 3 года при регистрации техники на сайте Веко = итого 5 лет.
6. Глубина 60 см и отсутствие выпирающих ещё на 5 см ручек - для нашей маленькой кухни это очень критично.
7. 5 отделений (с учетом лотка для овощей) в холодильной камере. В некоторых моделях холодильников с аналогичной высотой на 1 меньше.
8. 4 боковые полки на двери холодильной камеры. В некоторых моделях холодильников с аналогичной высотой на 1 меньше.
Мне не нравится:
1. Российская сборка
2. Китайский компрессор
3. Задняя стенка морозильной камеры резонирует от вибраций компрессора и периодически издает громкий металлический звук, как будто что-то там внутри обо что-то задевает. Обратите внимание, судя по отзывам аналогичный дефект присутствует во многих моделях холодильников Веко - видимо, конструктивный брак!!! Обратились в Веко по гарантии, пришел мастер, разобрал заднюю панель, подложил куда-то зубочистку и кусочек поролона. Вот такой ремонт был))), но в итоге шум пропал!!!
4. Высокая стоимость перевески дверей (ну это, правда, сейчас со всеми холодильниками так - сотрудники сервис-центров за 30 минут работы хотят получать какие-то немыслимые суммы денег).
6. В холодильном отделении периодически появляется неизвестно от чего неприятный запах (не пластика, а от продуктов). Вот тебе и No Frost. В холодильнике с капельной системой, которым пользовались ранее, за 18 лет запаха никогда не было!
Отзыв:
Купили данный холодильник 25.01.2015 за 21 500 руб. Выбирали между ним и Siemens KG36VXW20 (полуавтоматическая разморозка, компрессор такой же, сборка тоже Россия) за 22 500, но выбрали Веко поскольку танцы с тряпками (я имею в виду разморозку) посчитали пережитком прошлого. Сейчас можно найти, мне кажется, аналогичный холодильник немного подешевле, но в январе этот был самый дешевый из Full No Frost. До этого у нас был Стинол, купленный в 1997 году за 350$, который заменили в основном по причине энергонеэффективности ("жрал" электричества в месяц столько же, сколько новый холодильник за год), а так был в рабочем состоянии и ни разу не ремонтировался.
Когда муж посмотрел сзади "внутренности" BEKO CN 332102, то сразу сказал, что этот 18 лет точно не проработает))). Присутствует тотальная экономия материалов! Но, уверена, что это беда не конкретного холодильника, а современной бытовой техники вообще.
Ящики в морозилке выдвижные, это удобно. Пластик из которого сделаны ящики - прочный. В холодильном отделении все полки стеклянные, что лично мне не нравится, т.к. отпечатки на них если что сразу видны. Но это опять же "беда" теперь всех холодильников.
Пластиковые полки на дверце изготовлены из достаточно прочного пластика, много чего наставила в них, но не прогнулись.
ВЫВОД: Мне реально понравились только такие холодильники, которые стоили примерно от 35 000, но платить такую сумму просто не готова! Ну что могу сказать о CN 332102...вобщем, третий сорт не брак, как говорится))). Фирму Веко престижной, конечно, не назовёшь, но выглядит холодильник снаружи и внутри нормально, морозит хорошо, работает тихо (значительно тише предшественника), за 8 месяцев проблем (кроме описанного выше и быстро устраненного шума) неприятностей нам не доставил. Считаю, что данная модель ОЧЕНЬ "выигрывает" перед остальными холодильниками за 20 - 25 тысяч за счет FULL No Frost.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 332102:



Рекомендуемые Вам