Indesit SB 15040 обзоры

Indesit SB 15040
Выгодное предложение для покупки

Обзор Indesit SB 15040

Добавить обзор

Правдивые и интересные обзоры Indesit SB 15040, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Морозит отлично - бутылка коньяка в морозилке превратилась в ледышку при максимуме. миниатюрный - хорошо подходит в обслуживании для 2 человек. Шумный??? Для меня очень даже без шумный !!!!!!!!!!!!!!!
Мне не нравится:
Словил глюк - не хотел переходить на минимум после работы на максимуме и большую часть времени работал чем отдыхал. Но каким то макаром все встало на свои места.
Отзыв:
Холодильник взял с рук за полцены 1 год в обслуживании. Чистенький как новенький без косяков и без ремонта (проверял) . Квартира студия с довольно приличным эхом - поэтому при выборе очень даже влияла шумовая характеристика. Прочитав отзывы уже даже хотел отказываться - но халява сыграла свою роль. Удивился что шума вообще никакого и еще идет в продаже. Есть конечно рабочий шум но его услышать можно только когда тишина и то мурлычит ночью как котенок аж под него засыпаешь). Было с чем сравнивать. В свое время взял Аристон двух камерный под 2 метра - так тот работал как трактор- аж в другой комнате слышно было... А еще раньше был стинол двухкамерный 2000 года вот его никогда я не слышал. Кстати по внешнему виду и конструкции - точная миниатюра Стинола. Конечно учитывая нашу Российскую сборку Шум это наверно брак от сборщиков... и раз на раз не приходится - поэтому Холодильник нужно проверять при покупке - а не когда доставят ) к вам домой. Да и конечно от партии зависит- может в этом году в конструкции там движок другой ставить начали вот и за шумели... Так что цена(11000 т.р.) и качество + характеристики на твердую 4+ ку.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Indesit SB 15040:



Рекомендуемые Вам