BEKO CN 335220 отзывы

BEKO CN 335220
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о BEKO CN 335220

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о BEKO CN 335220, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Высота,цена
Мне не нравится:
Очень узкий внутри,из-за толщины стенок,полки тоже урезаны за счёт полок на дверце.
Отзыв:
Постоянно работает,это напрягает. Полка для овощей одинарная-тоже плохо. Мы поменяли СТИНОЛ 185 см,так старый оказался более вместительным и тихим.
Зона свежести условная,нас сразу предупредили после покупки,жаль.
Пластик на вид хрупкий. Мы люди аккуратные,будем беречь.
Легкий,при открытии дверцы(уплотнители хорошие) он качается(не из-за пола,а потому,что большой)
Оценка 3+
- 3,
Мне нравится:
симпатичный, морозит хорошо, перевешиваемые двери, сам перевесил, но лучше вдвоем.
Мне не нравится:
шумный (вентилятор морозильной камеры), если в кухне-студио - не советую ....
Отзыв:
Все нравится, кроме издаваемого шума, когда звпускается вентилятор морозильной камеры. Шум невыносимый ночью, если нет двери в кухню
- 3,
Мне нравится:
Красивый и вместительный
Мне не нравится:
- долго вонял химикатами.
- тонкие стенки, тонкие пластиковые принадлежности. Когда выдвигаешь лотки, то всё перекашивается, гремит и застревает...

Вобщем по сравнению с "монументальными 90кг, 2х метровыми" холодильниками самсунг (и прочими) он какой-то "игрушечный".

Постоянно работает либо вентилятор, либо компрессор, т.к. я почти не заставал тот момент когда на кухне тишина. Видимо из-за того что он целиком пластиковый и плохо держит холод, то вынужден включать компрессор довольно часто. Например самсунг я вообще редко слышу когда тот работает.

Сзади он закрыт посеребренной плотной бумагой, а дыры снизу залиты какой-то пеной ))
Отзыв:
Второй раз эту модель не купил бы никогда.
- 3,
Мне нравится:
Красивый.
Мне не нравится:
Недостатков масса.
Отзыв:
Купил это чудо, только серебристый с металлической дверью. Владею пол года. Из достоинст только внешний вид. Дальше - объем внутри при таком большом холодильники маленький , в большинстве своем за счет системы No Frost. Пластик тонкий и хрупкий. Морозилка маленькая, две передние стенки трех ящиков в морозилке отломались в первый месяц владения, очень хрупкое пластиковое крепление. Ну и постоянный монотомный шум, который никогда фактически не выключается, когда не работает компрессор, работает система No Frost и тоже гудит , правда в меньшей мере. Вот и получается, что гул постоянный. Покрытие передней стенки, написано , что сбез отпечатков, ничего подобного, отпечатки остаются и приходится постоянно их протирать, так как на металлике их хорошо видно и бросается в глаза. В общем разочарован покупкой. Покупал по отзывам через инет, даже не видел его перед покупкой в живую, в этом большая ошибка.
- 3,
Мне нравится:
Узкий, высокий, работает. Пищит при открытой дверце.
Мне не нравится:
Гул. Сам вроде не шумный, но создает низкочастотный гул, который раздражает. В моей комплектации почему-то отсутствовала решетка для бутылок.
Отзыв:
Стоил бы тысяч 14-15 - поставил бы 5 баллов.
- 3,
Мне нравится:
Красивый, экран управления, на вид внутри всё стильненько
Мне не нравится:
Полок много но если все вставить пропадает место под большие кастрюли, куда вставлять решётку для яиц не поняли, каждые два часа раздаётся сильный щелчок, как будто по корпусу бьют линейкой. Если занесли его на кхню.
Отзыв:
если поставить далеко от спальни то жить с таким холодильником можно
- 3,
Мне нравится:
красивый
Мне не нравится:
шумный сзади сделан кустарно торчит пена трубки нет упора до стены
Отзыв:
пока нет только купил
- 1,
Мне нравится:
невысокая стоимость
Мне не нравится:
качество, срок службы
Отзыв:
Пишут что одноразовый холодильник - это чистая правда! Сломалась верхняя (холодильная) камера через 3,5 года: внутри плачущей стенки выброс хладагента и вздутие по всей площади стенки, как следствие холодильная камера не работает. Колхоз с припаиванием новой стенки обойдется больше половины стоимости этого холодильника и не факт что измотанный компрессор с этим всем колхозом проживет долго - в утиль!!! Когда разбирал холодильник понял что это шлак! Нулевая зона по факту только надпись на наклейках, никаких отдельных воздуховодов туда не идет. Ноуфрост тупо плачущая стенка с ширмой на которой весит вентилятор и пару прорезей. Оттаиватель в морозилке ничего не оттаивал, забился льдом весь сток. Арчелик делает такую хрень для стран третьего мира, плюс потеря качества на российских заводах - итог техника хлам!
- 4,
Мне нравится:
Покупал холодильник 3 года назад. Не пожалел ни разу.

1. Уверенно морозит и охлаждает продукты в любую погоду, хотя в жару, конечно, компрессор молотит практически не переставая.

2. Тихий (у кого "громкий" - смотрите в комментарии ниже)

3. Выбор режимов холода как для морозилки, так и для основного отделения.

4. Внутри никогда нет неприятных запахов, даже если где-то на задворках нижней полки уж два месяца как сдох холодец, о чем я узнал совершенно случайно наткнувшись на него в поисках колбасы XD

5. что такое разморозка я не вспоминаю.


В общем, один раз воткнул в розетку - и все работает.
Мне не нравится:
1. Сломались обе ручки, за которые открывается дверь, т.к. она очень плотно "присасывается". НО! Скорее всего это из-за расположения холодильника на моей кухне, т.к. при открывании вектор силы идет не под 90 градусов к дверце, а под обратным углом, на излом. К сожалению, переставить холодильник нет возможности, поэтому просто отремонтировал ручки самостоятельно с помощью проволки и такой-то матери. На функционал холодильника не влияет.

2. Что обиднее - сломалось пластиковые крепление на одной из стеклянных полок. Теперь в тот угол ничего тяжелого не кладу, т.к. иначе полка кособочится.
Отзыв:
Тем, кто жалуется на шум во время работы компрессора - для вас русским по белому написано в инструкции, что перед запуском компрессор необходимо освободить от транспортной упаковки!
- 1,
Мне нравится:
Очень дешёвый, высокий, no frost в обеих камерах. Зона свежести.
Мне не нравится:
Низкое качество сборки. шумноват.
Отзыв:
Раннее писал хороший отзыв. Но прошло 2,5 года и холодильник сломался. Позвонил мастеру, говорю "беко" он сразу говорит "холодильник не холодит а морозилка работает? так это у всех беко так, утечка или засор, в помойку его, не чинится".
Я отнёс холодильник в другой сервис, там через 2 недели попыток найти утечку сказали "какой то шкаф менять надо, его производитель не поставляет. в помойку его"

скупой платит дважды. а учитывая курс доллара, то трижды.
- 4,
Мне нравится:
в целом покупкой довольны, работает 2 года
Мне не нравится:
хлипковатый пластик, отломался бортик в морозильной камере из-за тонкого материала. Постоянно как самолет идет на "взлет" и "посадку" - шумит и постоянно что-то внутри хлюпает. Привыкли, но ночью, если быть в кухне - немного раздражает. Бюджетная моделька.
Отзыв:
муж говорит - как мужик посторонний в доме :) шумный
- 1,
Мне нравится:
1. Цена. Брали 4 года назад. Стоил 18000.
2. Стильный, высокий 2 метра, с сенсорной панелью.
3. Есть зона свежести.
Мне не нравится:
Шумный, летом булькает от жары на кухне.
Отзыв:
Сломался ровно через 4 года. Вышел фреон. Пришлось заменить охлаждающий контур (так было сказано в сервисе beko) и стоило это 6500. Теперь посмотрим сколько он проработает.
- 4,
Мне нравится:
Вместительность, цена, хороший мороз, удобное управление с помощью сенсорного дисплея и много других функций
Мне не нравится:
Хотелось бы морозилку побольше
Отзыв:
Долго с женой решали какой же купить холодильник. Перебрав множество вариантов в итоге остановились на этом. Подкупил большой набор функций, солидный вид и все это за очень приемлемую цену. Все потребности для нормальной жизни холодильник удовлетворяет на ура. Хорошо замораживает, много продуктов вмещает в себя. Управление температурой осуществляется с помощью сенсорного дисплея, самостоятельно размораживается и главное не пахнет!!! Понравилась вместительная полка для бутылок - можно даже положить полтарашки пива и кваса.
- 4,
Мне нравится:
холодит, морозит
Мне не нравится:
среднее качество сборки 4-,
по поводу шумный не шумный
Шумит пластиковая стенка в морозилке.
нужно открутить 3 самореза. отсоединить штекер вентилятора, проклеить контур пластиковой стенки шумкой и закрутить обратно, в общем по итогу нужно добиться того чтоб пластик о пластик не стучал

он меня достал шуметь, в последние дни я из-за него ночью просыпаться, пока я с ним не разобрался по мужски) после доработки вопросов нет
Отзыв:
за 17 т. с таким функционалом, аналогов нет
- 4,
Мне нравится:
Цена, вместительность
Мне не нравится:
Дверцы и резинки
Отзыв:
Мы купили черный, выглядит хорошо, стоит недорого, вмещает много. Из недостатков - время от времени издает странноватые звуки, но с этим жить можно, а вот резинки на дверцах это оказалось для меня неприятный сюрпризом. Время от времени присасываются намертво, приходится с силой рвать дверь на себя чтобы открыть. Не очень удобно, когда во второй руке у тебя полная емкость чего-нибудь или в той же дверце стоят бутылки - все проливается, грохает и звякает. Ну и ящик для овощей тоже надо привыкать, выдвигается через раз, но можно развить определенный скил и строго хватая его посередине выдвигать с минимальными трудностями. Как говорится человек не блоха- ко всему привыкает. С температурой проблем не было - привыкла быстро, регулируется легко.
- 4,
Мне нравится:
цена
Мне не нравится:
шумный, много посторонних звуков урчит, журчит и тд
Отзыв:
и сильно морозит, хотя может только у меня
- 1,
Мне нравится:
Большой вместительный.
Мне не нравится:
Вытек хладагент ровно после окончания гарантийного периода (2 года + 3 года доп. гарантии). Стоимость ремонта сопоставима с новым холодильником.
Отзыв:
Это уже второй холодильник фирмы Beko. Первый сломался в июле 2014г будучи на гарантии. В результате 3 недели жаркого лета без холодильника... незабываемые воспоминания. На замену купили 2-метровый CN 335 220 (согласен, ничему жизнь не учит. Думали производственный брак). Ну, собственно перед новым годом вот такой подарок.. . Причем запах из камеры появился уже давно (как сказал мастер, это признак утечки хладагента). Технику фирмы Beko в жизни больше не куплю и никому не советую. Лучше переплатить и купить качественный, ремонтопригодный в последствии товар (ремонтник посоветовал определенные марки, но тут не для рекламы пост).
- 1,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Очень шумный. Порой напоминает советский саратов. Но это было сперва. Потом он сломался - отдали в ремонт. Поработал и опять. Как бы работает, но не холодит. Знаем,что беко стирали каждая вторая сыпятся, но что бы холодильники такие...Сдали,купили Бирюсу и радуемся!
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Привлекательный внешний вид, качество изготовления, удобство эксплуатации.
Мне не нравится:
Ящики действительно непродуманно выдвигаются. Иногда застревают.
Отзыв:
У меня модель CN 335220 Х. Выглядит очень красиво. Но отпечатки пальцев все равно видны. Работает тихо, иногда только издает небольшие звуки. Встроенные вентиляторы равномерно распределяют холод. Есть система оповещения о не закрытой дверце. Нареканий пока на работу нет.
- 4,
Мне нравится:
Цена, внешние габариты, зона свежести, ноуфрост
Мне не нравится:
Шумноват. Тяжело открывается верхняя дверь: грохот бутылок и банок такой как будто машину со стеклотарой разгружают. Внутреннее освещение: заполняешь верхнюю полку холодильника и... используешь люстру на кухне О_о Ящик для овощей выдвигается как-то невнятно - вкривь. Непонятно для чего нужен такой внешний экран с указанием всех возможных температур холодильника.
Отзыв:
Сказать по правде, все знакомые, узнав о данной покупке, были несколько удивлены моим выбором этой марки. Действительно, после использования либхера ощущения как будто пересел в Киа из Лексуса. Но и плюсы/минусы такие же: зачем платить 60 тысяч за бренд, если каждые два года приходится мучиться и вызывать мастера (как на моем предыдущем опыте)? или приобрести за 17 тысяч трудягу без претензий! Это же всего лишь холодильник =)
- 4,
Мне нравится:
купили холодильник серебристого цвета. понравился больще белого. тихий,радует зона свежести. продукты действительно дольше храняться.
Мне не нравится:
не знаю, является ли это недостатком, но полки внутри холодильника коротковаты. в старом были больше, хотя полезный объем одинаковый. я ориентрировалась на размеры 60х60х200. оказалось что глубина 60 считают вместе с ручками, без них 48 см, полки 29 см.
Отзыв:
холодильником довольна.ручки,о которых пишут,вполне нормально смотрятся. к новой вещи ведь всегда нужно привыкнуть.
- 1,
Мне нравится:
Средняя цена, неплохой дизайн
Мне не нравится:
Отработал 2,5 года и холодильная камера вышла из строя, ремонт эффекта не дал. Для меня эта фирма больше не существует.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
5 лет гарантии, тихий, симпатичный, полный но фрост, не дорогой
Мне не нравится:
не очень удобно вначале показались полки с контейнерами внутри холодильной камеры, но ничего привыкли..
Отзыв:
Отличный холодильник с но фростом за эту цену, и правда тихий - стоит в коридоре, и даже если дверь из комнаты открыта, все равно не слышно особенно
- 4,
Мне нравится:
Холодильник с No Frost и зоной свежести за такую цену не найти.
Очень удобное управление настройками на двери.
5 лет гарантии.
Я взял серебристую модель X - выглядит очень приятно.
Мне не нравится:
Качество изготовления: видно, что пластик дешёвенький, сзади видно монтажную пену.
Мне показался небольшой объём при высоте 2 м.
Отзыв:
Холодильник работает второй день, пока претензий нет, я доволен.
При перевешивании двери не хватило пластиковой заглушки в верхнем правом углу.
Есть проблемы с объёмом холодильника. Если сравнивать со старым Атлантом при одинаковой общей глубине, полезная глубина полок в ВЕКО на 3 см меньше, из-за этого полезный объём меньше по сравнению с другими холодильниками при той же высоте 2 м.
- 5,
Мне нравится:
я сделаю ваш холодильник!!!и дам гарантию 5 лет
Мне не нравится:
знаю что в большинства случаев происходит утечка,вздуывется задняя стенка холодильной камеры
Отзыв:
поменяю всю систему охлаждения на медную,и дам хорошую гарантию моя работа будет стоить 8тысяч Казань!!! 89046655992
- 2,
Мне нравится:
понравилась цена
Мне не нравится:
через 2,5 года сломался. сервис не чинит, гарантия не работает.
Отзыв:
купили были довольны, 1 раз слишком стал морозить - приехал мастер починил по гарантии, а через 2,5 года сломался совсем - вообще перестал холодить. Сервис 2 месяца ехать не хотел, сайт веко молчал. вообщем решила отказаться от продукции фирмы беко - сервиса нет, качество такое же.
- 5,
Мне нравится:
1. Цена.
2. Вместительный.
3. Тихий.
4. Не маркий. (Серебристый)
5. Функциональный (Аналоги по функциональности стоят далеко за 20, этот же достался мне за 17900)
6. Не пахнет (Ничем, ни пластиком, ни продуктами)
7. Морозит и охлаждает отлично. Зона свежести тоже на совесть выполняет свои функции.
Мне не нравится:
Долго думала, но так и не нашла, что написать о недостатках этого холодильника. Их нет:)
Отзыв:
Покупкой довольна, холодильник отличный.
P.S. Шум все таки появился, (некий свист) но не громкий, мне не мешает. В остальном по прошествии времени зарекомендовала эта модель себя очень хорошо.
- 5,
Мне нравится:
Все что должен уметь холодильник + немного больше
Мне не нравится:
коротковаты передние выкручивающиеся ножки
Отзыв:
При покупке взялся сам перевешивать двери и весьма об этом пожалел, без опыта далеко непростая процедура, чуть не сломал крепеж, рекомендую не экономить на этой услуге.

Суперхолодильник. Продукты не пахнут, очень долго хранятся. Хорошо видно по овощам-фруктам-зелени. Укроп-петрушка-лук с родительского огорода 3 недели ели. Однако, такие вещи лучше хранить в пакетах, иначе просто высохнут.
Кто писал про шум, обращаю внимание: при установке холодильника НЕОБХОДИМО удалить все транспортировочные упаковки, в том числе и на компрессоре у меня был пенопласт, а также ровно поставить, желательно по уровню, с небольшим наклоном назад (в инструкции написано 3-5 град.). Первые несколько месяцев его немного слышно, потом даже стоя рядом не всегда заметно что он работает.

Единственное замечание, коротковаты регулируемые ножки. У меня пол на кухне не совсем ровный, пришлось подложить под передние ножки по деревяшке.

По цена-качество вещь непревзойденная.
- 5,
Мне нравится:
вместительный тихий зона свежести быстро охлаждает
Мне не нравится:
пока нет
Отзыв:
купила 2 июня 2014 , очень довольна по оснащенности, вместительности,работает тихо ,морозит отлично,соответствует цене и качеству,красив и удобен.
- 5,
Мне нравится:
Роскошный внешний вид (брал серебристый), зона свежести, no frost, низкий уровень шума, режим экономии энергии
Мне не нравится:
Не обнаружил.
Отзыв:
Купил данную модель (только серебристого цвета) на днях. Не могу нарадоваться. Выбирал холодильник долго, основные критерии - no frost обеих камер, размер, чтобы влез в небольшую кухню, объем на семью из трех 4 человек, ну и цена до 20 т.р. Идеальный вариант.
Перед покупкой внимательно прочитал все отзывы и не много беспокоился об уровне шума, но когда включил был приятно удевлен. Он не бесшумный, но звук тихий и не напрягающий. Те кто жалуется на шум вспомните советские холодильники, где весь дом трясется когда компрессор включается, а тут их два и их почти не слышно. Опять же если правильно его поставить, по уровню.
В общем и целом покупкой доволен. Лучшее соотношение цена-качество. Плюс 2 года заводской гарантии, а если зарегистрируетесь на сайте BEKO то и все 5 лет.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CN 335220:



Рекомендуемые Вам