Bosch MFQ 36460 отзывы

Bosch MFQ 36460
10 401 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Bosch MFQ 36460

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Bosch MFQ 36460, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Слабые обороты. Решила приготовить белевскую пастилу (именно для этой цели попросила данный миксер в подарок), пюре много получилось, разделила на 2 части - одну миксером, вторую стареньким комбайном мулинекс одацио (раньше считала, что функция взбивания у него не очень). В итоге мульнекс уже давно взбил пышную массу с пиками, а бошик все пыхтит... после 30 минут взбивания - нужной консистенции так и не удалось получить, пришлось доверить доделать это дело мулинексу. Больше пока ни чего не пробовала взбивать, надеюсь с другими блюдами не будет проблем.
- 3,
Мне нравится:
аккуратная модель
Мне не нравится:
Слабая мощность
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
комплектация чашей
Мне не нравится:
дорого, есть аналоги лучше, в тч металлические чаша, корпус...дешевле.... ок. 2тр
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Идея
Мне не нравится:
Очень слабый механизм крепления миксера к корпусу, из-за чего процесс перемешивания останавливается.
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Не слишком густые продукты (белки, сливки, блинное тесто и т.п.) взбивает и смешивает отлично. Чаша в большинстве случаев позволяет не держать миксер в руках.
Мне не нравится:
Насадки довольно далеко от края чаши, необходимо в процессе снимать силиконовой лопаткой непромешанное с краев, иначе оно так там и останется. Это неприятно, но не особо раздражает.
А вот что важно - крепеж насадок пластиковый и очень слабый. Единократная попытка приготовить густое тесто привела к тому, что насадки стали болтаться в микксере и стучать.
Неприятно поразила неремонтопригодность - в сервисе отказались его ремонтировать, отправили покупать новое изделие. Что ж... Как насадки совсем разболтаются, куплю. Но это будет не Bosch.
Отзыв:
Одноразовое изделие для легкой работы. Стоит брать или нет - решайте сами. ;)
- 4,
Мне нравится:
Вращение чаши. Низкая цена.
Мне не нравится:
Выгорание на малых скоростях. Нет подшипников.
Отзыв:
Исправно отработал более года. Категорически не рекомендуется вымешивать крутое тесто на самых низких скоростях. Он не успевает себя охлаждать.
- 1,
Мне нравится:
Большая чаша
Мне не нравится:
Очень слабенький,даже на 5-й скорости взбивает еле-еле
Отзыв:
купила эту модель в подарок дочери неделю назад,сегодня вместе с ней решили опробовать,делали тесто для шарлотки.Белки взбились нормально,хотя меня сразу удивило,что скорость маленькая.А когда помняли венчики на те,что для замешивание теста,то чаша перестала крутиться и стала заедать.Долго пытались что-то с этим сделать,но в результате пришлось снять миксер с подставки и держать его в руках.Скорость очень слабая ,не представляю,что можно месить более крутое тесто.Заедает кнопка для снятия венчиков,приходится их выдёргивать.Такое впечатление,что этот миксер игрушечный-не настоящий.Ужасного качества!!!Буду стараться его сдать.Не советую
- 4,
Мне нравится:
Удобная модель, низкий уровень шума при работе, мощный.
Мне не нравится:
Не заметил.
Отзыв:
Миксер приобрел в интернет магазине APPLETEAM24. Товарный чек № 14511. Быстро доставили, проверили. Вежливый и квалифицированный персонал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
- 1,
Мне нравится:
Симпатично выглядит.
Мне не нравится:
Реальная мощность на максимуме 38 Вт ! Не 450 а 38. (Замер ватметром) У филипс на коробке которого тоже написано 450 Вт мощность аналогична старому DDR RG28s который до сих пор работает, но начал рассыпаться от ветхости пластика, и составляет 90Вт ! вот это нормальная мощность миксера. А тут Bosch просто лицом в грязь...то ли меня, то ли себя приложил, надо же так нагло врать 450 Вт у них! Да он сгорит уже на 100Вт даже если хоть как-то их в под нагрузкой разовьет!
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
хорошо замешивает тесто
Мне не нравится:
плохо фиксируют защелки держатели миксера
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Удобный миксер, хорошо перемешивает, довольно тихий.
Мне не нравится:
Марка Bosch стала не ОЧень. Посмотрим сколько вытянет. До этого был MFQ 3555 работал больше трех лет не интенсивного использования. Дорогие запчасти.
Отзыв:
Хороший миксер не вижу конкурентов за эту цену. Намного тише чем MFQ 3555, работает плавнее и увереннее.
- 1,
Мне нравится:
Не надо держать руками, из плюсов это все
Мне не нравится:
Фигня это а не миксер
Отзыв:
Подойдёт для смешивания теста для блинчиков, мягкого дрожжевого теста и т. д, если надо сделать хороший пышный бисквит, настоящий, чтобы поднимался без разрыхлителя, этот миксер не подойдёт. Я брала именно для бисквитов, деньги на ветер, никакой мощности 450 там нет, на 5 скорости он крутит чуть быстрее чем на первой
- 4,
Мне нравится:
Хороший миксер, удобно то, что можно использовать подставку и обе руки свободны. Пользуюсь давно, пока нареканий по ухудшению производительности нет.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Шумный, плохо перемешивает, маленькая чаша
Отзыв:
Начитавшись хороших отзывов, решила купить новый миксер. После первого же использования постигло полное разочарование. Продукты плохо смешиваются, на стенках остаются не взбитые продукты, приходится искать лопаточку и сдвигать их во внутрь, ни о какой автономности работы миксера речь не идёт. Так же при работе миксер громыхает на всю квартиру, я даже не ожидала от него такого шума. Купила его на смену такого же миксера, но другого производителя, ему 10 лет работает отлично. Хотела его на дачу отвезти, а дома новый оставить. Теперь на дачу едет новый, нормально пользоваться им не получится! Никогда не думала, что Bosh может иметь такое отвратительное качество!
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Немного гремит чаша при работе.
- 1,
Мне нравится:
Внешний вид
Мне не нравится:
Задымился и сгарел двигатель, припервом замесе теста для хлеба
Отзыв:
Очень слабый двигатель, только для замеса жидкого теста
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный!
- 4,
Мне нравится:
соответствует описанию
Мне не нравится:
шумноват
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Качество сборки
Мне не нравится:
Слабой мощности
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
мощный, легкий, нешумный, вращающаяся чаша, возможность снять миксер с подставки
Мне не нравится:
пока не выявлено
Отзыв:
Недавно приобрела себе миксер Bosch MFQ 36460, как я понимаю это обновленная версия модели 3560. Поэтому ориентировалась на отзывы по этой модели. Несколько раз готовила выпечку, пользовалась венчиками. Очень довольна, все взбивает на ура, не греется и руки свободны в то время пока миксер работает. Крутое тесто пока не вымешивала. Надеюсь мне послужит долго. Через несколько месяце допишу отзыв. Есть отверстие для дополнительной насадки блендера (нужно приобретать отдельно)
- 5,
Мне нравится:
Мощный, вращается чаша.
Мне не нравится:
Не поместился в собранном виде на полку в кухонном шкафу, буквально 1.5 см высоты лишние, приходится ставить отдельно чашу на подставке а рядом класть сам миксер. Шкаф у нас стандартный, разделен полкой на две равные части по горизонтали, возможно у кого-то еще не поместится.
Отзыв:
Быстро взбивает, хорошо замешивает тесто, прекрасно выглядит. Тихий. По поверхности не елозит, не прыгает - стоит как вкопанный. <br>Бош всегда нравился своим качеством.<br>P.S. На сайте боша есть раздел «БОШественные советы», уж не знаю кто им напридумывал такой смелый маркетингово-литературный ход, но выглядит мягко говоря странновасто. То есть это типа шутка? Не смешно. Типа каламбурим как можем на языке покупателя? Неудачно.
- 5,
Мне нравится:
Тесто мести любое. Работает тихо.
Мне не нравится:
Это не недостаток, а пожелание: Жаль, что нет второй чаши. Вот очень не хватает, чтоб замесить белый и черный хлеб сразу, отставить на подьем в мисках. Было бы очень удобно.
Отзыв:
это реинкарнация Bosch MFQ 3560. Ну, чтобы в списке новинок повыше был. Различей нет. Импульсный режим? что это?В этой модели есть Турбо - как-то не пользовался, не знаю.<br>А дело было так, перерыл весь интернет, нужен был миксер для взбивания крутого теста. Есть уже блендер с венчиком, справляется со своими задачами нормально. Именно искал для КРУТОГО теста - печь хлеб дома. Как выяснилось, по-описаниям или отзывам нужна мощность не менее 400 Ватт(на крайний 350). Ок. И сразу попадаете в новые рамки - это шум. Большинство мощних моделей миксеров - как пылесос. Поэтому, делая выбор вам придется лазить и читать отзывы. <br>В общем, чтобы проверить мой, почитайте о Bosch MFQ 3560. Если же решите довериться, то я уже сказал - тихий. Даже по сравнению с 300 Ваттовым блендером - тихий.<br>Размер чаши везде указано 2 л, но под самый-самый верх входит ровно 3 литровая банка(СССР) - лично измерил/проверил, тютелька-в-тютельку. Скорее всего, правильно писать 2,5 литра - для дома это выше-крыши.<br>Лично я метался между хлебопечкой и миксером+духовка. Посмотрев много видео и полистав рецептуру, сделал выбор в пользу последнего и пока что не жалею. Хлебопечка - месит тесто, но все же, ограничивает сильно с рецептами, а особенно с формами и размерами. <br>Советую и эту модель и 3560 - нет разницы. Но если вам нужно очень твердое тесто, то стоит поискать ватт от 550, более профессиональные и дорогие. А так. для дома, для хлеба - нормально. Остальное может даже блендер за 1000 руб.
- 5,
Мне нравится:
Тихий, симпотный, мощный!
Мне не нравится:
Максимальная скорость в свободном режиме!
Отзыв:
Подарили на день рождение! При использовании сразу подкупило, то что работу миксера вообще не слышно! Я не кулинар, чашей пока не пользовался, думаю для хорошей хозяйки очень практично! Максимум что я могу написать отрицательного это не могу поймать плавного разгона на максимуме! Интересный дизайн у венчиков! Ну и конечно мощный, думаю с тестом легко справится!
- 5,
Мне нравится:
Мощный, красивый, не сильно шумный. Взбивает, перемешивает, замешивает тесто -замечательно. 5 скоростей плюс импульсивная. 
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Когда увидела то купила сразу, теперь руки свободные, ненужно держать миксер, можно в это время спокойно добавлять продукты не выключая самого агрегата. Все делает быстро, результатами его работы очень довольна –мне нравится. Пользуюсь им почти ежедневно –выносливый. Старый миксер отправила на дачу. 
- 5,
Мне нравится:
Тесто мести любое. Работает тихо.
Мне не нравится:
Это не недостаток, а пожелание: Жаль, что нет второй чаши. Вот очень не хватает, чтоб замесить белый и черный хлеб сразу, отставить на "подьем" в мисках. Было бы очень удобно.
Отзыв:
это реинкарнация Bosch MFQ 3560. Ну, чтобы в списке новинок повыше был. Различей нет. Импульсный режим? что это?В этой модели есть "Турбо" - как-то не пользовался, не знаю.

А дело было так, перерыл весь интернет, нужен был миксер для взбивания крутого теста. Есть уже блендер с венчиком, справляется со своими задачами нормально. Именно искал для КРУТОГО теста - печь хлеб дома. Как выяснилось, по-описаниям или отзывам нужна мощность не менее 400 Ватт(на крайний 350). Ок. И сразу попадаете в новые рамки - это шум. Большинство мощних моделей миксеров - как пылесос. Поэтому, делая выбор вам придется лазить и читать отзывы.
В общем, чтобы проверить мой, почитайте о Bosch MFQ 3560. Если же решите довериться, то я уже сказал - тихий. Даже по сравнению с 300 Ваттовым блендером - тихий.

Размер чаши везде указано 2 л, но под самый-самый верх входит ровно 3 литровая банка(СССР) - лично измерил/проверил, тютелька-в-тютельку. Скорее всего, правильно писать 2,5 литра - для дома это "выше-крыши".

Лично я метался между хлебопечкой и миксером+духовка. Посмотрев много видео и полистав рецептуру, сделал выбор в пользу последнего и пока что не жалею. Хлебопечка - месит тесто, но все же, ограничивает сильно с рецептами, а особенно с формами и размерами.
Советую и эту модель и 3560 - нет разницы. Но если вам нужно очень твердое тесто, то стоит поискать ватт от 550, более профессиональные и дорогие. А так. для дома, для хлеба - нормально. Остальное может даже блендер за 1000 руб.
- 5,
Мне нравится:
Тихий, симпотный, мощный!
Мне не нравится:
Максимальная скорость в свободном режиме!
Отзыв:
Подарили на день рождение! При использовании сразу подкупило, то что работу миксера вообще не слышно! Я не кулинар, чашей пока не пользовался, думаю для хорошей хозяйки очень практично! Максимум что я могу написать отрицательного это не могу поймать плавного разгона на максимуме! Интересный дизайн у венчиков! Ну и конечно мощный, думаю с тестом легко справится!
- 5,
Мне нравится:
Чаша большая, легко моется. Есть турбо -режим, насадки для замеса теста.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Комментарий:Готовлю торты на заказ, и такой миксер мне приобрели для работы. Хочу отметить. что он выполняет всю мою работу: замешивает тесто, взбивает крем, смешивает и взбивает джемовые компоненты всевозможные.Очень нравиться этот миксер как в работе так и в уходе за ним. Чаша легко устанавливается и снимается, моется вместе с венчиками в посудомойке. Все отлично.
- 5,
Мне нравится:
5 скоростных режимов, чаша удобная и вращается, что улучшает процесс перемешивания, есть турбо скорость и насадка для замешивания теста.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Удобный, мощный не занимающий много места, миксер. Насадки легко крепятся и вынимаются, все необходимые функции миксера есть. Отличная мощность, быстро и качественно трудится: замешивает тесто, взбивает кремы и соусы. Но для приготовления теста лучшего не найти - вымешивает даже дрожжевое на хлеб и пирожки.
- 5,
Мне нравится:
Удобный, легко моется, приемлемая цена.
Мне не нравится:
Не обнаружила
Отзыв:
От миксера в восторге. Взбивает отлично! Не очень шумный ( в сравнении с прежним), Пользуюсь совсем недавно, но пока действительно довольна! Готовила торты, шарлотки, все отлично. Сегодня замесила пельменное тесто и была приятно удивлена! Тесто шикарное и чистые руки! Не думала, что он замесит тугое тесто, а он возьми да сделай! Как я раньше без него жила))
- 5,
Мне нравится:
Сделано с умом. Эргономичный дизайн с мягким нескользким покрытием ручки. Мощный, но достаточно тихий. 5 ступеней скорости вращения, импульсный (турбо). Возможность подсоединения насадки-блендера. Подставка с вращающейся чашей.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Люблю готовить, а ещё больше печь - тортики моя слабость. Поэтому хороший и мощный миксер мне на кухне крайне необходим. Приобрела эту модель и довольна. Со всеми задачами справляется на ура. Все делается очень легко и быстро. Большой плюс- наличие турборежима, что значительно сокращает время взбивания. Пользуюсь уже пятый месяц, за это время никаких вопросов не возникало. Сама очень долго выбирала миксер, хотя, может быть, это не та вещь, которую нужно выбирать так тщательно, но все же приятнее пользоваться хорошей техникой. Поэтому из множества миксеров я выбрала именно этот и теперь с удовольствием им пользуюсь.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MFQ 36460:



Рекомендуемые Вам