Bosch MSM 67190 отзывы

Bosch MSM 67190
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Bosch MSM 67190

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Bosch MSM 67190, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

12 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
Внешний вид внушает доверие
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Не успели попользоваться,провернуло капроновую втулку в моторчике,оказалось случай не гарантийный.
- 3,
Мне нравится:
Есть все необходимое.
Мне не нравится:
Если между пластиковым кругом под терки - крышкой большой емкости, куда вставляется сам мотор, попадают крупные куски моркови или капусты, то круг изгибается и перестает крутиться. Приходится разбирать - собирать.
На старом Мулинекс такого не было.
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Тихий. Мощный. Сделан красиво - что очень обманчиво.
Мне не нравится:
Качество не выдерживает ни какой критики. Сгорел через полгода. Разобрал. Выяснил что сломался термопредохранитель. И это судя по информации в сети постоянная проблема у БОШ. Всё бы не столь страшно...,но корпус у этого блендера - одноразовый. Его разборка без его раскурочивания - не возможна конструктивно. 'Гениальные' БОШевские конструатора сотворили такой ужас...! Как оказалось под регулятором оборотов спрятаны два самореза. О них не возможно догадаться. Но даже узнав - до них невозможно добраться не сломав блендер. Этот рпгулятор оборотов вставляется в корпус на защёлках. И вынуть его можно не сломав только изрутри нажав на его 'усики'. Но для этого надо как вы понимаете - располовинить корпус бленбера. Но чтоб это сделать не раскурочив - надо отвинтить эти саморезы под регулятором. Гениально!!! Короче в любом случае надо - ломать.... Это вершина инженерной мысли Германии...Вообщем после ремонта корпус блендера скрепляется путём обмотки его всего изолентой...Но этого мало! Основная сменная насадка с ножами спустя полгода перестала фиксировсться в корпусе блендера. Не сразу понял в чём дело. Когда выяснил то обалдел не меньше чем в истории с 'гениальной' конструкцией корпуса блендера...Вообщем выяснил, что фаска на корпусе насадки за которую эта насадка фмксируется в блендере - очень узкая. И она со временем чуть-чуть заминаеться ....на какие-то микроны. И это уже не позволяет фиксироваться насадке. И это всего менее чем через год использования!!!!! Делайте выводы! Нужно вам это 'чудо техники'?
Отзыв:
См.недостатки.....
- 1,
Мне нравится:
нет
Мне не нравится:
качество товара очень низкое
Отзыв:
Купила неделю назад. Пока делали только смузи проблем не было, но после первого использования большого контейнера с редуктором вся внутренняя часть основного блока (она, кстати, пластмассовая) сломалась напрочь. Перерабатывала ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОРЕЗАННЫЙ!!! сельдерей и базилик! После этого отказ всего агрегата((( Понесла сегодня в магазин на ремонт по гарантии (не в М-видео, а в фирменный магазин Бош, где и был куплен сей "замечательный" предмет), мне сказали, что ремонту и возврату не подлежит... Так обидно! 6 тысяч рублей на выброс пошли...
- 5,
Мне нравится:
Хороший блендер, пользуюсь часто. Все насадки нужные: в чаше большим ножом делаю фарш и перемалываю орехи, с помощью насадок-терок тру морковь и яблоки, насадкой-ножкой пюрирую супы, насадкой-венчиком мешаю тесто для блинов.
Мне не нравится:
Придраться не к чему. Мне жаль, что блендером нельзя заменить миксер и взбивать белки и сливки - взбивать нужно долго, а блендер надо постоянно выключать, иначе он перегревается и плавится. Но это не претензия к этому блендеру - насколько я знаю, они все такие, кроме самых крутых типа китчен эйд.
Отзыв:
Мой второй блендер Бош. Предыдущий был практически такой же, только с большим количеством насадок, некоторыми из которых я никогда не пользовалась (например, для замеса теста и для колки льда). Первый блендер проработал 3 года, к нему не было никаких претензий, пока не сломались кнопки по бокам (с помощью которых насадки снимаются). Поэтому решила купить такой же, только насадок поменьше, чтоб за лишние не переплачивать.
- 2,
Мне нравится:
Мне нравится компактность таких моделей
Мне не нравится:
Попалась бракованная крышка у большой чаши, сразу нож крутился недостаточно быстро, потом работал по несколько минут. До этого была чаша бош с функцией нарезки кубиками, там у крышки таких проблем не замечала, но крышка (редуктор) все равно отслужила только 2 года .....
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Хороший набор
Мне не нравится:
На 1 картофелине перестал работать
Отзыв:
Не стоит брать
- 1,
Мне нравится:
На вид красивый,вызывает уважение
Мне не нравится:
После двух приготовлений супа-пюре провернулась капроновая втулка на выходе моторчика,т.е. моторчик работает,а насадка не крутится.
Отзыв:
Ужасное расстройство! бош,вычеркнул из жизни!
- 1,
Мне нравится:
К погружному претензий нет.
Мне не нравится:
Чаша с ножом просто отвратительного качества! При первом же использовании (измельчала предварительно нарезанную сырую морковь в большой чаше ножом) обнаружила кусочки пластмассы в массе. Сначала подумала, что первый раз, может, какая-то пыль от аппарата осталась с завода, хотя споласкивала перед использованием. Трудно было поверить, что возможно такое истирание. Но! Следующие попытки были не лучше. Таким образом, раз за 6-8 использования все, видимо, стерлось в конец, и нож в большой чаше просто перестал работать. В гарантии отказали с формулировкой - перегрузки!!! За несколько раз использования? Мощность в 750 , на мой взгляд, должна справляться с сырыми овощами и сухарями из легкого багета. Короче, не берите! Для такого ...... качества очень дорого
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Многофункциональный блендер. Понравились в использовании насадки терки. Регулируемая мощность. Не шумный.
Мне не нравится:
Не нашла.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Хороший блендер. Удобные чаши. К ним даже крышки для хранения в холодильнике. Мощный, удобный. Удобный шнур
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Качество, функциональность
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MSM 67190:



Новинки блендеров
Рекомендуемые Вам