Cиликон жидкий для форм на олове 25 Шор, для мыла, свечей, гипса, пластика, двухкомпонентный, 1,02 кг 25 SilcoTin отзывы
Подборка лучших цен на Cиликон жидкий для форм на олове 25 Шор, для мыла, свечей, гипса, пластика, двухкомпонентный, 1,02 кг 25 SilcoTin:
Новинки инструментов и аксессуаров
-
Форма силиконовая для свечей, мыла, гипса, смолы, бетона "Рунический став Любовный Огонь" размеры свечи 8*5*2 см.
Обзор Форма силиконовая для свечей, мыла, гипса, смолы, бетона "Рунический став Любовный Огонь" размеры свечи 8*5*2 см.
Отзывы Форма силиконовая для свечей, мыла, гипса, смолы, бетона "Рунический став Любовный Огонь" размеры свечи 8*5*2 см.
1 200 руб.
Популярные инструменты и аксессуары
-
Новогодний силиконовый молд для эпоксидной смолы EPOXYMASTER Елочная игрушка лошадка, 21,5х17,5см
Обзор Новогодний силиконовый молд для эпоксидной смолы EPOXYMASTER Елочная игрушка лошадка, 21,5х17,5см
Отзывы Новогодний силиконовый молд для эпоксидной смолы EPOXYMASTER Елочная игрушка лошадка, 21,5х17,5см
577 руб.


Отзывы о Cиликон жидкий для форм на олове 25 Шор, для мыла, свечей, гипса, пластика, двухкомпонентный, 1,02 кг 25 SilcoTin
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Cиликон жидкий для форм на олове 25 Шор, для мыла, свечей, гипса, пластика, двухкомпонентный, 1,02 кг 25 SilcoTin, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.