Горелка ЗУБР 68200 отзывы

Горелка ЗУБР 68200
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Горелка ЗУБР 68200

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Горелка ЗУБР 68200, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Очень быстро выходит на режим и кипятит четыре литра воды за десять минут, если не обращать внимание на реактивный звук ....то все отлично . Покупкой доволен.
Мне не нравится:
На кране подачи топлива было бы логичнее поставить обычный металический барашек - было бы удобнее регулировать пламя. Хорошо бы увеличить камеру сгорания , так как на сковороде греется в основном только центр.
Отзыв:
Пользуюсь уже три сезона , перекачать ее не возможно....отличное приобретение для похода
- 5,
Мне нравится:
Проверил. Работает безотказно. Проблемы не обнаружил. Качество отличное.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Со своей задачей справляется
Мне не нравится:
Неудобный розжиг, контейнер не фиксируется в закрытом состоянии и всякие мелочи. Спустя два года использования пламя стало менее интенсивным (необходимую чистку проводил)
Отзыв:
Система по фильтрации и модерации отзывов, я, значит, старался, писал, как есть, изложил всё максимально подробно, т.к. очень мало информации о примусах такого типа, а вы утверждаете, что я спамер, неприятненько....
Покупал под пятидневную экспедицию в ноябре, т.к. газовые горелки при околонулевой температуре ведут себя не очень. Греет конечно хорошо, точное время кипячения не засекал, примерно 10 минут для 2,5 л воды. Казалось бы что ещё надо, но в прошлом году пользовался колеманом и недостатки этого зубра становятся очевидны: прежде всего это замороченный, травмоопасный, запуск со спецэффектами и большим количеством сажи; если огонь задуло или залило, нельзя сразу повторно поджечь; центральная часть горелки требует доработки "напильником", иначе её можно потерять, т.к. она постоянно сваливается; контейнер, который можно использовать как котелок (ручка в комплекте) конечном супер идея, но вот функции контейнера он выполняет не очень, т.к. никак не фиксируется в закрытом состоянии и может от тряски произвольно раскрыться, поэтому возил горелку в родной картонной коробке, что не очень удобно и когда-то она ведь порвется. Повторюсь, что в целом свою задачу выполняет, но я бы рекомендовал подкопить дензнаков и купить колеман, особенно, если вы планируете пользоваться устройством чаще, чем раз в год.
- 4,
Мне нравится:
Быстрый и легкий розжиг. Практически моментально выходит на рабочий режим. По времени где-то около 20-30 секунд
Мне не нравится:
Очень долго тухнет. При этом коптит нещадно. Кран надо закручивать туго
Отзыв:
По сравнению со шмелем, я предпочел бы шмеля. Он хоть и прогревается долго, зато при тушении не коптит
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Ручка регулятора хлипковатая. Плохо влезает в коробку . Надо было сделать посвободний, Ручка нососса мешает.
Отзыв:
Годный

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Горелка ЗУБР 68200:



Рекомендуемые Вам