Кофемашина Siemens TK 76009 отзывы

Кофемашина  Siemens TK 76009
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Кофемашина Siemens TK 76009

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Кофемашина Siemens TK 76009, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный аппарат, пользуемся уже 8 месяцев - никаких проблем. Кофе отличный получается, маккиато и каппучино - правильный, внешне аппарат выглядит очень стильно, сделан качественно, много настроект и удобств (светодиодная подсветка рабочей зоны, нагрев чашек, полностью авторматическая промывка, и т.д.), все рабочие механизмы очень просто снимаются и моются. До него у нас был автомат от Saeco - никаких нареканий, но технически - аппарат от Сименс на порядок современнее и удобнее.
Мне не нравится:
Реально никаких. Маловат поддон для сточной воды, при его постоянных самопромываниях, но зато не забываем выливать.
Отзыв:
Долго выбирал - что выбрать вместо Saeco, смотрел: Jura, Saeco, Siemens/Bosch. Выбрал в итоге Siemens, потому что: европейская сборка, все основные механизмы производит Jura, все новые технологии - все есть, но стоит значительно дешевле Jura и Saeco.
- 5,
Мне нравится:
Превосходная модель , кофе можно делать или мягким или крепким все как вам угодно, делает автоматом все самые распространенные виды кофе в том числе капучинно , маккиато, латте маккиато , лунго и так далее и есть программа мой кофе которая позволяет делать кофе под себя, все выглядит очень красиво стакан во время приготовления подсвечивается , емкость с кофе при помоле светится красивым синим цветом, большой резервуар под воду в отличии от других , огромное давление, нагрев чашек тоже предусмотрен, реализованы автоматические программы очистки системы все сделать легко даже самомы неопытному пользователю, при каждом включении и выключении сама себе промывает, легко снимается блок заварки кофе, все меню на русском языке , управление одновременно и удобное и интересное,работает очень тихо в отличии от многих других ,
Мне не нравится:
не нашел
Отзыв:
советую к покупке
- 5,
Мне нравится:
Очень удобная во всех отношениях, приятный дизайн, очень быстро выходит из спящего режима (по сравнению со всеми до этого виденными), тихая. Отличнейший кофе получается, пенка - вне конкуренции!
Мне не нравится:
Цена не особо демократичная
Отзыв:
-

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Кофемашина Siemens TK 76009:



Новинки кофеварков и кофемашинов
Рекомендуемые Вам