Princess 212040 отзывы

Princess 212040
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Princess 212040

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Princess 212040, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Многофункциональная мощная штука, и смузи, и кисель, и суп-пюре и не пюре, и блендер, кофеварка, чаеварка, компотница и тп, при этом не нужно как у стационарных блендеров отмывать ножи внутри и смотреть,чтобы там в них ничего не забилось или блок с ножами не потек. При приготовлении смузи все идеально перемалывает, а мой стационарный блендер "Борк" при этом с кусками замороженнного банана выдавал. При этом стоит "Принцесса" в 6! раз дешевле "Борк" и пластиковый блок с ножами на дне не треснет и не потечет через год, потому что его нет, а есть цельный металлический корпус чаши.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Хороший кухонный помощник, за короткое время приготовит суп пюре , или обычный суп.
Мне не нравится:
Недостаток у меня обнаружился только один: вышел из строя блендер в данной суповарке, но я сама в этом виновата, использовала слишком сухие ингредиенты . Но после ремонта, машинка прекрасно работает.
Отзыв:
Суп пюре в данном гаджете получается настолько нежным , что такого эффекта никогда не получалось добиться просто блендером.Обычный суп , компоты, тоже очень легко и быстро приготовить.Несколько раз делала в суповарке кабачковую икру, очень удобно но надо добавлять больше масла, иначе блендер политит.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Princess 212040:



Рекомендуемые Вам