Спот Lightstar Cilino 756016 отзывы

Спот Lightstar Cilino 756016
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Спот Lightstar Cilino 756016

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Спот Lightstar Cilino 756016, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
классный подвес в стиле хайтек, смотрится супер
Мне не нравится:
не увидела
Отзыв:
Подвес выбирала долго, остановилась на этом. Нравится такой стиль, она смотрится как дизайнерская, в интерьер кухни хайтек вписалась на 100%.Сделано на совесть, крепкое стекло, металл. Цвет приятный, матовый белый. В общем качеством довольна.
- 5,
Мне нравится:
Стильный дизайн, качество сборки, арматуры и стекла, надёжное крепление на планку.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Вмонтировали эти подвесы в подвесной потолок в нашей пиццерии, прямо над столами. Смотрятся стильно. Свет рассеивают достаточно локально, яркий, что визуально создаёт зональный уют в интерьере зала. Арматура хромирована качественно, от влажности не облезает.
- 5,
Мне нравится:
Модный стиль хай-тек, хром, стекло
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Люблю стиль хай-тек, стекло плюс блестящий металл, которому спот полностью соответствует. Сразу купил 8 подвесов и разместил в баре двумя группами, благо высота потолка позволяет. Длину шнура для каждого светильника регулировали по месту. С зональным освещением получилось стильно и по-дизайнерски.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Делали ремонт в кафешке, такие выбрали. Разместили по три штуки на трех точках в разных соотношениях по длине, пучками могут включаться по раздельности. Просто, но смотрятся оригинально. Хорошо освещают, уютненькая атмосфера получилась. Под LED лампы используем.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Моя небольшая квартира в стиле Лофт, кухню и жилую часть разделяет барная стойка. Вот на кухню и купил три светильника, они мне понравились по дизайну, простые и в тоже время оригинальные, расположены вертикально и довольно узкие, что создаёт эффект высоты и объёма. Ставил сам на место старых светильников, всё довольно просто, хочу отметить отличное качество, и ещё понравилось что плафон сделан из стекла.
- 5,
Мне нравится:
Удобный тип крепления.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
У нас в доме кухня большая и по центру островок есть с рабочим столом. Так что конкретно для него и установили три таких подвеса, чтобы можно было добиться нужного освещения во время готовки. Муж сам установить смог, там оказалось ничего сложного не было, светят нормально, да и антуража придают комнате в целом, так что мне нравиться.
- 5,
Мне нравится:
простота конструкции, сдержанный стиль, удобное крепление.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Установил в прихожей этот светильник без заморочек, комплектация уже в сборке. Высокий уровень освещённости, подкупила простота в дизайнерском решении.
- 5,
Мне нравится:
Оформлен в стиле хай-тек, легко монтируется, можно регулировать длину шнура.
Мне не нравится:
Н
Отзыв:
Купил три таких спота, повесил над разделочным столом на кухне. Получилось достаточно яркое освещение, но общая атмосфера уютная. Светильники не загромождают пространство, качественно собраны, выполнены из металла и стекла
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Прочный, увесистый, несложный в установке белые подвесы, купили несколько таких для своего офиса. Подвесы подрегулировали под высоту потолков офиса, плюс за возможность регулировки. Дизайн стандартный мне кажется, но это не самое главное, освещает нормально и сделан из металла
- 5,
Мне нравится:
стиль, качество материала, пылевлагозащита
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Простой и лаконичный дизайн, ничего лишнего, но смотрится шикарно, и в прихожей, и на кухне, и в кабинете. Монтировать не сложно, у меня ушло около часа. Порадовало качество, вся арматура - металлическая, плафон - стеклянный
- 5,
Мне нравится:
Выдержан стиль, хорошо пропускает свет, удобное крепление
Мне не нравится:
недостатков нет, брака не обнаружено
Отзыв:
Спот искала определенного стиля как дополнительное освещение к основной люстре. Данная модель, подошла под интерьер комнаты полностью. Поначалу смущал матовый плафон, но на деле оказалось, что свет пропускает хорошо. Лампочка нужна одна, энергосберегающая, получается и расход электричества экономный. Понравилось, что крепление у люстры на планку крепить удобно - у нас уже была готовая планка, на нее и вешали. Спот качественный, материалы металл и стекло - это добротная вещь.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Спот Lightstar Cilino 756016:



Рекомендуемые Вам