Bosch BSG 62185

  • Bosch BSG 62185
  • Bosch BSG 62185
  • Bosch BSG 62185
  • Bosch BSG 62185
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Дизайн; Удобство в работе (маневренность, парковка трубки с щеткой, несколько щеток); Длинный шнур.
Мне не нравится:
Низкая мощность всасывания при использовании контейнера. Быстро заполняется, после трёх небольших ковров мощность заметно падает.
Отзыв:
Недоволен покупкой. Хотел пылесос без мешка, а теперь расстроился за потраченные деньги... При использовании контейнера он просто "гладит" ковёр! Уходит долго времени на одну комнату.
- 1,
Мне нравится:
Достоинств нет.
Мне не нравится:
Отвратительно ВСЁ!Корпус царапается от соприкосновения с воздухом. Фильтры забиваются мгновенно , и пылесос сразу перегревается и не тянет. HEPA фильтр вообще нигде не купить. Он скоро уже развалится от грязи.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Компактный, мощный, доступная цена, наличие контейнера и мешков для сбора пыли.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Данный пылесос заинтересовал меня своим дизайном, тем, что мощность является регулируемой до 2,4 КВт . Так же пылесос наделен мешком и контейнером, их можно менять в зависимости от способа уборки . Разовые мешки доступны в любых магазинах и купить их не составит труда. Щетка является удобной для уборки ковра. Благодаря своим габаритам модель является маневренной. <br>Советую всем! За такую смешную цену, приобрести пылесос приличной марки – это большая удача.
- 1,
Мне нравится:
Внешний вид
Мне не нравится:
Мгновенно забивается фильтр, не всасывает пыль, даже семечку поднять не может, пользуюсь около 2 лет, готов выкинуть в окно. Ни кому не советую думал Германия Bosch, а оказалось фуфло.
Отзыв:
Покупал в свое время за 5000р, жалею до сих пор
- 4,
Мне нравится:
мощный, маневренный, универсальный, далее-в комментариях
Мне не нравится:
не выявлено, пока
Отзыв:
купил недавно этот пылесосчто хочется сказать-он клёвый! ! мощный, м.б. потому что у меня на полу плитка и ламинат, но мне хватает чуть больше 1/3 мощности для ежедневной уборки.При этом-относительно тихий-сказывается еще и качество сборки, хотя если пользоваться контейнером-шумнее, но это всегда так. Кстати контейнер+мешок делает этот пылесос универсальным-даже если мешки вдруг закончаться, это не помешает уборке.Насадки, убираемые внутрь пылесоса-это просто шикарно)))не нужно думать, куда их убрать и где их потом искать.Тем кто выбирает пылесос-берите ТОЛЬКО с HEPA фильтрами...в этом стоит 12-й, который можно еще и мыть, но при желании заменить-не так уж и дорого обойдется...но зато по сравнению с обычными фильтрами - абсолютно никаких запахов в процессе уборки, да и воздух чище.Длинный шнур, который еще и сам сматывается, не нужно ни на какие кнопки нажимать!
- 4,
Мне нравится:
Компактный, мощный, доступная цена, наличие контейнера и мешков для сбора пыли.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Данный пылесос заинтересовал меня своим дизайном, тем, что мощность является регулируемой до 2,4 КВт . Так же пылесос наделен мешком и контейнером, их можно менять в зависимости от способа уборки . Разовые мешки доступны в любых магазинах и купить их не составит труда. Щетка является удобной для уборки ковра. Благодаря своим габаритам модель является маневренной.
Советую всем! За такую смешную цену, приобрести пылесос приличной марки – это большая удача.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
шумный, маломощный, моментально забиваются фильтра и тяга пропадает совсем
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Достоинства: Функционален, легкий, очень хорошая щеточка, отлично собирает шерсть животных с ковра. Мощность всасывания тоже радует, длинный шнур, не приходиться искать свободную розетку в каждой комнате. И еще доступная цена
Мне не нравится:
единственный недостаток - это быстро загрязняется фильтр, в принципе, как и во всех пылесосах.
Отзыв:
долго выбирали пылесос и остановились именно на Bosch BSG 62185, эта фирма меня ни разу не подводила и пылесос оправдал все ожидания.
- 4,
Мне нравится:
хорошая тяга
Мне не нравится:
шумный, проблема найти HEPA фильтр
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Мощность всасывания при отсутствии циклона и фильтра.
Мне не нравится:
Это "чудо техники" сплошной недостаток. Началось всё с того что, пылесос не может работать с циклонным контейнером, т.к.поролоновой фильтр контейнера забивается через 3 минуты работы (без преувеличения).
Как очищать этот поролонный фильтр - непонятно, простирывать и просушивать это просто бред, т.к. он требует очистки каждые 3 минуты. Было решено установить многоразовый мешок, но и тут ждал сюрприз, помимо космической стоимости мешочка его конструкция, с застежкой на липучке (максимально на 15 открытий-закрытий), не оставила этому пылесосу шансов на выживание.
В финале его жизни у него отломилась консоль установки мешка при очень НЕЖНОМ закрывании крышки.
Отзыв:
Пылесос прожил у меня одну неделю......делайте выводы. Такое впечатление что инженеры бош, были с похмелья когда проектировали этот пылесос.
До этого с 1998 по 2012г верой и правдой служил пылесос LG (отправлен на пенсию на дачу). Бош отправлен на помойку. Сейчас пользуюсь LG V-C48121 надюсь что он прослужит как и его собрат.
- 4,
Мне нравится:
Переменная мощность - где-то лишнее только воет, а где-то добавишь, и чисто.
Достаточно надежный - только на пятом году вышел из строя контейнер (пластмасса сломалась в креплении поролонового фильтра).
Мне не нравится:
Индикатор наполнения с контейнером плохо работает - все время показывает "полный". (Но это есть в инструкции)
Довольно часто пришлось менять выходной фильтр (HEPA, видимо, фильтр тонкой очистки после двигателя), трижды за весь период работы, потом вообще перестали, так без фильтра пылесосит.
Отзыв:
Отпахал почти пять лет в режиме раз в неделю. Двигатель работает, развалился контейнер, и похоже, он не подлежит замене как таковой. В доме зверей нет, только ребенок, поэтому пока не так грязно.
- 1,
Мне нравится:
Отсутствуют.
Мне не нравится:
Хоть как-то втягивает только с мешком. Мешки на текущий момент купить практически невозможно. С контейнером сплошная морока. Мало того, что туда втягивается лишь процентов 30 мусора, так часть его еще и внутри пылесоса рассыпается, т.к. отверстие контейнера неплотно прилегает к входному. После уборки приходится еще полчаса сам пылесос мыть. Проще веником подмести.
Отзыв:
Купились на название фирмы и красивую надпись Made in Germany и очень пожалели. Низкокачественная дешевка. Своей цене не соответствует. Худший пылесос из всех, что у меня были за несколько десятков лет.
- 4,
Мне нравится:
Довольно мощный, ковры и диваны чистит на ура. Одно "но" - только с мешком. Контейнер ощутимо снижает можность, даже чистый, не говоря уже про загрязнившийся. Порадовала насадка для сверления - очень полезная штука для квартир с бетонными стенами: цементная пыль не оседает везде ровным слоем, а сразу попадает в пылесос без остатка. Фильтр HEPA себя оправдывает, после уборки пылью не пахнет. Нельзя закрыть крышку без мешка или контейнера - полезно, чтоб случайно не загадить внутренности пылесоса.
Мне не нравится:
Очень шумный. Почти как бабушкины Циклоны и Ракеты. 21-й век на дворе, вообще-то, могли бы и асинхронный двигатель поставить: они уже давно тише и такие же по мощности, как эти воющие коллекторные. Щетка для ковров изготовлена так себе, бывает, переключается между режимами во время уборки. Нет насадки для чистки батарей. Замок крышки выглядит ненадежно, в магазине стоял образец с уже отломанным замком - закрывать надо аккуратно.
Отзыв:
Хороший вариант для дачи или загородного дома. В квартиру надо покупать что-то потише. Типа Miele.
- 1,
Мне нравится:
никаких!!!!
Мне не нравится:
не тянет, просто гладит ковёр, из заявленных 450-ти мощности тянет максимум на 200, чистить фильтры приходится даже во время уборки! Малейшая капля влаги и поролоновый фильтр становится деревянным. Повёлся на рекламу теперь жалею.
Отзыв:
Не советую никому. Из-за его утратил доверие ко всему брэнду.
- 1,
Мне нравится:
Особых достоинств не видно,сманил меня манегер тем что сменный контейнер.Вот пожалуй и все достоинства(.
Мне не нравится:
Когда я принёс его домой и стал пользоваться я был ошарашен.Он практически не сосал мусор,установил на мах.Перемоталстыки патрубков лейкопластырем.Помогло слабо.Даже предыдущий примитивный Борк всасывал бойчее.Потерял любовь в уборке,потому что тупо не хочу им пылесосить.Да и не пылесосит он ничего,щёткой причёсывает ворс и волосню от кота.Я не говорю уж про фильтры и прочие причиндалы.
Отзыв:
Резюмируя,более омерзительнейшего пылесоса в моей жизни не было.Задумываюсь об покупке другого.Мерзкую фирму Бош вычеркнул из своей памяти,как не заботящуюся об потребителе.Следующий пылесос буду очень тщательно выбирать,замучу манагера в магазине,нУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ - это ведь даже на игрушку не тянет,только место в квартире занимает,я даже его родственникам теперь не смогу подарить.Да они потом меня возненавидят на всю жизнь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch BSG 62185:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...