Bosch MFQ 36460

  • Bosch MFQ 36460
  • Bosch MFQ 36460
  • Bosch MFQ 36460
  • Bosch MFQ 36460
10 401 руб.
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Слабые обороты. Решила приготовить белевскую пастилу (именно для этой цели попросила данный миксер в подарок), пюре много получилось, разделила на 2 части - одну миксером, вторую стареньким комбайном мулинекс одацио (раньше считала, что функция взбивания у него не очень). В итоге мульнекс уже давно взбил пышную массу с пиками, а бошик все пыхтит... после 30 минут взбивания - нужной консистенции так и не удалось получить, пришлось доверить доделать это дело мулинексу. Больше пока ни чего не пробовала взбивать, надеюсь с другими блюдами не будет проблем.
- 3,
Мне нравится:
аккуратная модель
Мне не нравится:
Слабая мощность
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
комплектация чашей
Мне не нравится:
дорого, есть аналоги лучше, в тч металлические чаша, корпус...дешевле.... ок. 2тр
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Идея
Мне не нравится:
Очень слабый механизм крепления миксера к корпусу, из-за чего процесс перемешивания останавливается.
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
Не слишком густые продукты (белки, сливки, блинное тесто и т.п.) взбивает и смешивает отлично. Чаша в большинстве случаев позволяет не держать миксер в руках.
Мне не нравится:
Насадки довольно далеко от края чаши, необходимо в процессе снимать силиконовой лопаткой непромешанное с краев, иначе оно так там и останется. Это неприятно, но не особо раздражает.
А вот что важно - крепеж насадок пластиковый и очень слабый. Единократная попытка приготовить густое тесто привела к тому, что насадки стали болтаться в микксере и стучать.
Неприятно поразила неремонтопригодность - в сервисе отказались его ремонтировать, отправили покупать новое изделие. Что ж... Как насадки совсем разболтаются, куплю. Но это будет не Bosch.
Отзыв:
Одноразовое изделие для легкой работы. Стоит брать или нет - решайте сами. ;)
- 4,
Мне нравится:
Вращение чаши. Низкая цена.
Мне не нравится:
Выгорание на малых скоростях. Нет подшипников.
Отзыв:
Исправно отработал более года. Категорически не рекомендуется вымешивать крутое тесто на самых низких скоростях. Он не успевает себя охлаждать.
- 1,
Мне нравится:
Большая чаша
Мне не нравится:
Очень слабенький,даже на 5-й скорости взбивает еле-еле
Отзыв:
купила эту модель в подарок дочери неделю назад,сегодня вместе с ней решили опробовать,делали тесто для шарлотки.Белки взбились нормально,хотя меня сразу удивило,что скорость маленькая.А когда помняли венчики на те,что для замешивание теста,то чаша перестала крутиться и стала заедать.Долго пытались что-то с этим сделать,но в результате пришлось снять миксер с подставки и держать его в руках.Скорость очень слабая ,не представляю,что можно месить более крутое тесто.Заедает кнопка для снятия венчиков,приходится их выдёргивать.Такое впечатление,что этот миксер игрушечный-не настоящий.Ужасного качества!!!Буду стараться его сдать.Не советую
- 4,
Мне нравится:
Удобная модель, низкий уровень шума при работе, мощный.
Мне не нравится:
Не заметил.
Отзыв:
Миксер приобрел в интернет магазине APPLETEAM24. Товарный чек № 14511. Быстро доставили, проверили. Вежливый и квалифицированный персонал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
- 1,
Мне нравится:
Симпатично выглядит.
Мне не нравится:
Реальная мощность на максимуме 38 Вт ! Не 450 а 38. (Замер ватметром) У филипс на коробке которого тоже написано 450 Вт мощность аналогична старому DDR RG28s который до сих пор работает, но начал рассыпаться от ветхости пластика, и составляет 90Вт ! вот это нормальная мощность миксера. А тут Bosch просто лицом в грязь...то ли меня, то ли себя приложил, надо же так нагло врать 450 Вт у них! Да он сгорит уже на 100Вт даже если хоть как-то их в под нагрузкой разовьет!
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
хорошо замешивает тесто
Мне не нравится:
плохо фиксируют защелки держатели миксера
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Удобный миксер, хорошо перемешивает, довольно тихий.
Мне не нравится:
Марка Bosch стала не ОЧень. Посмотрим сколько вытянет. До этого был MFQ 3555 работал больше трех лет не интенсивного использования. Дорогие запчасти.
Отзыв:
Хороший миксер не вижу конкурентов за эту цену. Намного тише чем MFQ 3555, работает плавнее и увереннее.
- 1,
Мне нравится:
Не надо держать руками, из плюсов это все
Мне не нравится:
Фигня это а не миксер
Отзыв:
Подойдёт для смешивания теста для блинчиков, мягкого дрожжевого теста и т. д, если надо сделать хороший пышный бисквит, настоящий, чтобы поднимался без разрыхлителя, этот миксер не подойдёт. Я брала именно для бисквитов, деньги на ветер, никакой мощности 450 там нет, на 5 скорости он крутит чуть быстрее чем на первой
- 4,
Мне нравится:
Хороший миксер, удобно то, что можно использовать подставку и обе руки свободны. Пользуюсь давно, пока нареканий по ухудшению производительности нет.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Шумный, плохо перемешивает, маленькая чаша
Отзыв:
Начитавшись хороших отзывов, решила купить новый миксер. После первого же использования постигло полное разочарование. Продукты плохо смешиваются, на стенках остаются не взбитые продукты, приходится искать лопаточку и сдвигать их во внутрь, ни о какой автономности работы миксера речь не идёт. Так же при работе миксер громыхает на всю квартиру, я даже не ожидала от него такого шума. Купила его на смену такого же миксера, но другого производителя, ему 10 лет работает отлично. Хотела его на дачу отвезти, а дома новый оставить. Теперь на дачу едет новый, нормально пользоваться им не получится! Никогда не думала, что Bosh может иметь такое отвратительное качество!
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Немного гремит чаша при работе.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bosch MFQ 36460:



Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...